Перейти к содержанию

Опять среди новых жильцов-УРОДЫ!


Sol

Рекомендуемые сообщения

не, лучше большой мангал с большой крышей))
не реально)))) либо сделают одни и под замок..что не реально тоже)либо общедоступно но каждый день из за него только споры будут)

наоборот перессорятся) лучше всей кучей в лес)там места много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после слова "гостевая" стало понятно, почему там столько грузовиков и пр. :rolleyes:

Вечером припарковаться сложно - все занято уже после 18.00

Просто интересно, где же люди работают и во сколько у них заканчивается рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не по теме шашлыков, но по теме костров и уродов.

У нас около дома какие-то уроды (по-другому не скажешь) подожгли припаркованный автомобиль. Автомобиль выгорел практически дотла.

А вот хрен его знает, уроды или нет. Мне приходилось с разными людьми сталкиваться, в том числе и тачки им тюнинговать. По настоящему, с отрыванием зеркал, вышибанием стёкол и т.д. Многие ведь русского языка не понимают, увы.

Насколько мне известно, даже пьяные подростки обычно тачки "просто так для смеху" не поджигают. Ни в коем случае не сужу об этом конкретном случае, кто там прав, а кто не очень. Но, думаю, имел место некий конфликт - всё же поджог имущества - уголовно наказуемое деяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а что за тупое одноклеточное животное так любит музыку по ночам слушать? ну, я понимаю, скучно там, и все такое... но люди поспать хотят вообще-то! это уже не первую неделю продолжается. задолбали, уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
а что за тупое одноклеточное животное так любит музыку по ночам слушать? ну, я понимаю, скучно там, и все такое... но люди поспать хотят вообще-то! это уже не первую неделю продолжается. задолбали, уроды!

И не одно, их теперь много собирается много = орут, пьют и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не одно, их теперь много собирается много = орут, пьют и т.д.

угу.. и еще караоке включают...

и по ночам под окнами машины гоняют....

сегодня вот разъездились.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в милицию звоните.

я имел опыт около месяца назад. возле подъезда подростки на 3 машинах, музло, дефки - и все это в 23-00 в самом разгаре.

наряд приехал довольно быстро, проверил документы... и уехал. видимо, сделали предупреждение, так как народ остался, но пили пиво они уже шепотом, к 24-00 все рассосались - видимо, шепотом пиво пить скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в субб с утра (у них видимо с вечера) сидела взрослая компания каких-то хануриков,орали,пили,потом стали жестоко избивать своего собутыльника, в конце нагадили на него и ушли.как начали бить,звонила в местную милицию-трубку не брали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в субб с утра (у них видимо с вечера) сидела взрослая компания каких-то хануриков,орали,пили,потом стали жестоко избивать своего собутыльника, в конце нагадили на него и ушли.как начали бить,звонила в местную милицию-трубку не брали :lol:

звонить надо не в местную, а 02, 112, у них звонки пишутся или фиксируются, должны отреагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонить надо не в местную, а 02, 112, у них звонки пишутся или фиксируются, должны отреагировать

вызывал я по 02 три часа ждал наряд, лег спать при криках и оргиях уродов, так ни кто и не приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...