Перейти к содержанию

Компьютерные составляющие


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, что с магазином Позитроника в Железке, его закрыли или нет? И есть ли еще аналогичные магазины в Железке?

Вполне возможно что они переехали в новый Эдельвейс, в Эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все комп. магазины, что я посещал в желдоре, удивляли меня двумя вещами. Скудностью ассортимента и конскими ценами. При покупке на сумму порядка 20 тыр - лишние траты могут составить 2-4 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все комп. магазины, что я посещал в желдоре, удивляли меня двумя вещами. Скудностью ассортимента и конскими ценами. При покупке на сумму порядка 20 тыр - лишние траты могут составить 2-4 тыр.

+1

на такси дешевле потратиться, если в Москве вообще не бываете.

странные они какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

вообще-то вопрос не про компьютерный девайс, а скорее тв-девайс.

где можно купить такой адаптер (помогает получить разъем для ушей в телике, в котором нет разъема. паять не приходится)

может на совке или кто-нить знает палатки-магазинчики, совсем не улыбает ехать на радиорынок :angry:

post-5687-1276843810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то вопрос не про компьютерный девайс, а скорее тв-девайс.

где можно купить такой адаптер (помогает получить разъем для ушей в телике, в котором нет разъема. паять не приходится)

может на совке или кто-нить знает палатки-магазинчики, совсем не улыбает ехать на радиорынок :)

что за телик то, что и выхода на уши нет?

а про эту штуку забудь, это не для того. это линейный выход стерео получится, а не на наушники. усилитель еще надо будет.

и еще не факт, что если телик получил звук по hdmi, то он тебе туда его на скарт выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход на уши должен быть, обычно спереди открывается такая дверка хитрая.

А кто подскажет где в железке недорого винт купить 500 гигов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще не факт, что если телик получил звук по hdmi, то он тебе туда его на скарт выдаст.

Не выдаст. HDMI - цыфра, а СКАРТ - аналог.

А откуда телек получит звук по HDMI, хде ресивер или DVD плейер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдаст. HDMI - цыфра, а СКАРТ - аналог.

А откуда телек получит звук по HDMI, хде ресивер или DVD плейер?

ну в соседней теме hd-плееры обсуждаем же.

телик то для себя раскодирует звук в стерео аналог (если это супер-пупер долби/дтс было), а вот выдаст или нет на скарт - нельзя утверждать, но скорее всего должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в соседней теме hd-плееры обсуждаем же.

телик то для себя раскодирует звук в стерео аналог (если это супер-пупер долби/дтс было), а вот выдаст или нет на скарт - нельзя утверждать, но скорее всего должен.

У меня ресивер ямаховский, принимая HDMI звук тока его и выдает. На все аналоговые выходы, а их там куча - 0. Даже на коаксиалку, хотя она цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...