Перейти к публикации
Злата

Адаптация

Рекомендованные сообщения

Добрый день дорогие мои соседушки!

Через неделю будем переводить часы на летнее время.

Инфо ...

Для меня ближайший месяц будет сущим кошмаром :blink:

буду типа лунатика :huh: . Справиться с данным состоянием не выходит. :(

Подскажите, а у кого какая реакция организма на перевод времени? :rolleyes:

Спасибо!

Ваша Zolotko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня реакция отличная, т.к. я привыкла рано ложиться спать(иногда в 20 00 уже в кроватии абсолютно счастлива в такие дни), соответственно легко встаю, час туда-сюда несущественно. А вот казусы, когда работала, связанные со временем постоянно были. Вечно или забуду перевести, или переведу пораньше, чтоб не забыть и забываю что уже перевела :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, а как тебе удается ложиться спать так рано? у тебя же столько мужчин дома?)))

Адаптируюсь очень быстро, особенно, когда забываю про разницу во времени. Правда в этом году что-то странное творится весной, вот не сплю почти и все и спать не хочу, зато легко будет часы перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жаворонок и переношу относительно легко.. тем-более летом, часто просыпаюсь вместе с солнышком..т.е. каогда светло уже..

раньше могла только выходные, после трудных будней поспать максимум до 10 утра.. сейчас это редкость, и не только из-за ребенка.. просто привыкла рано ложиться и рано вставать.. организму хватает.. =)

Наталь, ты же сова, вот тебе и тяжело.. =( попробуй перестроиться и ложиться пораньше.. хотя это сложно.. надо перестраивать "биологические" часы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиля, а как тебе удается ложиться спать так рано? у тебя же столько мужчин дома?)))

. Правда в этом году что-то странное творится весной, вот не сплю почти и все и спать не хочу, зато легко будет часы перевести.

в семь покормила всех и на боковую :lol: Но это не каждый день такое счастье выпадает. Кстати, я тоже этой весной почти не сплю: просыпаюсь примерно в 4.30 ежедневно и хоть ты тресни дальше не спится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно лоишься, рано встаешь и в выходные не расслабляешь и втом же темпе живешь, тогда, когда просыпаешься в 8-00 кажется, что выспался с удовольствием.

поздно ложишься, рано встаешь и в выходные не расслабляешься и в том же темпе живешь.

и тогда, когда просыпаешься в 8-00 кажется, что выспался с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно ложиться с улыбкой а просыпаться с музыкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно больше кушать витаминов: черная смородина, клюква, квашеная капуста. Свежие овощи и фрукты.

Это наполнит организм энергией. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто нужно ложиться с улыбкой а просыпаться с музыкой :)

я просыпаюсь с тремя музыками от телика телефона и компьютера и всяэта музыка звучит каждое утро как похоронный марш ^_^ совам оч тяжело (((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просыпаюсь с тремя музыками от телика телефона и компьютера и всяэта музыка звучит каждое утро как похоронный марш :) совам оч тяжело (((((((((

О! Родственная душа!

У меня тоже - два будильника на телефоне + магнитофон.

Громкость +12!

Я у соседей спрашиваю - не слышно ли им.

Просыпаюсь под звуки Авто-радио...

но очень-очень тяжело. утро для меня - сущий кошмар.

Вот раздолье в отпуске - до 15 дня спокойно сплю, мурр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...