Перейти к содержанию

Адаптация


Рекомендуемые сообщения

О! Родственная душа!

У меня тоже - два будильника на телефоне + магнитофон.

Громкость +12!

Я у соседей спрашиваю - не слышно ли им.

Просыпаюсь под звуки Авто-радио...

но очень-очень тяжело. утро для меня - сущий кошмар.

Вот раздолье в отпуске - до 15 дня спокойно сплю, мурр!

конечно, до часу- трех ночи не спать.. как такое можно выдержать..

Наташка, перестраивай организм!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, до часу- трех ночи не спать.. как такое можно выдержать..

Наташка, перестраивай организм!!! :)

Если быть точнее до до четырех ....

встаю в 7.30 - 8.00

Перестроить - не выходит. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее до до четырех ....

встаю в 7.30 - 8.00

Перестроить - не выходит. :(

а НАДА!! :)

иначе ты и без перевода часов будешь сонная постоянно..

(вообще удивляюсь. когда звоню тебе в 13,00-14,00 в выходной день и отвечаешь сонным голосом.. разбудила.. :) )

не издевайся над организмом!!!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, вообще никак не ощущаю этот переход на летнее время. Ложусь обычно в 22-23, встаю в 6-7 легко.

Есть мнение, что самое лучшее время для отдыха - 22-24 часа. Это время, когда организм активно регенерирует, а потому хорошо себя чувствуют те, кто в это время спит :)

Вообще я любую адаптацию переношу легко. Когда была ребенком, летала каждое лето с Дальнего востока к бабушке на юг. А это 8 часов разницы во времени+совершенно другой климат. Зато теперь "что нам снег, что нам зной..." все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а НАДА!! :)

да ну нафиг :) че днем интересного ночью вся жизнь , еслиб на работу ходить не надо было я бы ваще жил по ночам а днем спал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг :) че днем интересного ночью вся жизнь , еслиб на работу ходить не надо было я бы ваще жил по ночам а днем спал :)

Ага, люди, которые так живут - работники ночных клубов и игровых заведений, к примеру, повально страдают депрессиями и синдромом хронической усталости. Сказывается нехватка солнца и нормального полноценного общения. Какая ночью жизнь? Виртуальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, люди, которые так живут - работники ночных клубов и игровых заведений, к примеру, повально страдают депрессиями и синдромом хронической усталости. Сказывается нехватка солнца и нормального полноценного общения. Какая ночью жизнь? Виртуальная?

ну лан лан ,ну загнул слегка :) хорошо когда по молодости так сказать после 25ти уже не так прикольно , ну почему виртуальная оч даже реальная :( и када я вел активную ночную жизнь ничем я не страдал я ща утром больше страдаю , чем раньше спя до обеда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг :( че днем интересного ночью вся жизнь , еслиб на работу ходить не надо было я бы ваще жил по ночам а днем спал ;)

это против организма.. :)

тем-более если как у Натальи организм от ентого страдает, то не стоит..

понятно, что молодым "море по колено" и "гуляй пока молодой", но тут главное не переборщить...

по пятницам-субботам еще ничего, но каждый день... - просто недопустимо :)

и одно делло гулять по ночным клубам и.д.. другое, просто не спать и маяться.. в том же интернете.. :(

Оля, опередила =))

согласна!!! =))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, кто жаворонок, кто сова, а мне часто кажется, что я ужасный мутант в виде жаворонкосовы. Вставать рано не могу, во сколько бы ни легла, потом весь день колбасит, до 3-х часов ночи тоже сидеть не могу, максимум - до 12-ти.

Способы борьбы банальны и просты - хороший сон (слишком долго тоже нельзя, тоже колбасит потом) и полное отрешение от внешнего мира, чтобы забыть вообще обо всех возможных и невозможных проблемах на несколько дней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...