Перейти к содержанию

Адаптация


Рекомендуемые сообщения

Да, после солярия немножко забываешь о зиме, на полчасика, но им нельзя злоупотреблять...

Лиля, обрадовала, я думала ,что я одна такая...сегодня утром при взгляде в окно прям плакать хотелось...в такие минуты думаю ,что не в той стране родилась. Недавно проходила один тест..типа "какая ВАША настоящая страна?" я должна была жить в Австралии.

А вообще, вот такие резкие смены климата как из +20 в 0...мне кажется очень вредны для здоровья как физически, так и эмоционально. И методы борьбы с этим вряд ли есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У природы нет плохой погоды! Белый пушистый снег - чудо, красиво! Еще чуть-чуть и Вы не увидите этой прелести до следующей зимы - наслаждайтесь!

По поводу сна - надо попадать в биологические часы - попробуйте ложиться раньше. Я после часа тоже плохо засыпаю, а полсе 11 - отлично. А еще в 16,00 на работе вздремнуть - но не удается:unsure:

Отдыхать надо тоже в той полосе, где живете - меньше стресса для организма. Мы северные люди и на Юге нам тяжело. НО ХОЧЕТСЯ МОРЯ!!! Соленого. А вообще отдыхать везде хорошо :D

Изменено пользователем partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уря, меня расчитали и все сделали как я хотела и доказывала - по закону!!

жисть налаживается..адаптируется!! =))

поздравляю ! ну хоть у кого-то жизнь налаживается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы северные люди и на Юге нам тяжело.

я наверное араб :) я себя велликолепно ощущаю в 40к градусов жары даж без кондея и моря , и ненавижу этот пушистый снег холод слякоть мразь грязь и ничего человеческого в этой северной стране :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное араб :lol: я себя велликолепно ощущаю в 40к градусов жары даж без кондея и моря , и ненавижу этот пушистый снег холод слякоть мразь грязь и ничего человеческого в этой северной стране :(

поддерживаю, лучше жарко, пекло, песок, море, чем дождь, снег...бррррр....ненавижу дождь даже летом ;)

снег вообще могу выдержать один день нормально, все остальное время - бесит :angry:

во и адаптируюсь всю зиму :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лучше бы зима, хрустящий снежок под ногами, северное сияние, вохдух чистейший.

Ммм, обожаю зиму!

Детство мое прошло за полярным кругом. Лето было всего один месяц.

Солнечный свет - не выношу! Летом на улице только до 10 и после 20 появляюсь.

ТАк что я вам полная противоположность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю на дождь из окна смотреть ;)

последние пару дней просто за шкирку себя выгоняю из дома работать, не пойму, то ли лень, то ли из-за погоды колбасит

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...