Перейти к содержанию

Адаптация


Рекомендуемые сообщения

А я уже пришла к тому, что наслаждаюсь любым временем года. Мне даже такая погода, как сейчас, нравится (аутотренинг :angry: )

Лиль, так ведь новолуние, ничего удивительного.

Я тоже засыпаю даже стоя. У меня завтра автобусная экскурсия на целый день. Предвижу заранее, как я забьюсь в уголок и буду спать всю дорогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лучше бы зима, хрустящий снежок под ногами, северное сияние, вохдух чистейший.

Ммм, обожаю зиму!

Детство мое прошло за полярным кругом. Лето было всего один месяц.

Солнечный свет - не выношу! Летом на улице только до 10 и после 20 появляюсь.

ТАк что я вам полная противоположность.

ого... мы с просто с разных планет :) Терпеть не могу зиму..... обожаю погоду +25 и выше ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого... мы с просто с разных планет :( Терпеть не могу зиму..... обожаю погоду +25 и выше :()))

Ну про планеты то я бы не торопилась говорить, а вот про разные пристрастия - согласна.

Можете поучаствовать в опросике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы заметили сколько сейчас кашляющего и чихающего люду повсюду?

Адаптируются к весне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода скачет...вот и чихают...и еще вирус какой-то по Москве сейчас ходит...

Наши в мединституе самые первые переболели, на больничный уходили пачками..витаминчики надо кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода скачет...вот и чихают...и еще вирус какой-то по Москве сейчас ходит...

Наши в мединституе самые первые переболели, на больничный уходили пачками..витаминчики надо кушать.

Апельсины и лимоны?

Кушаем!

Я на той неделе переболела, причем как-то странно температура держалась два дня, ничем не сбивалась, а потом само все прошло. :lol:

Межсезонье - все же для многих испытание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсины, лимоны, яблоки и т.д. Но помогает, увы, не всегда. Я их сейчас постоянно ем, круглый год, а был момент, когда болела и болела, никогда такого не было. Потом доперло, что работаю в мединституте, они же ходят по больницам, а потом учиться, заразу всякую разносят. Спасло волшебное средство, типа аскорбинок..принимала 3 раза - раз в неделю, чувствую себя великолепно (ттт)

Только депрессняк не отпускает по погоде...хочу теплааааа, организм требует солнца. Как к этому адаптироваться? вот к такой погоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая же сейчас прекрасная погодка!

Снежочек с утра был!

Ммм!

Ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, неужели придется адаптироваться к северному климату, который устанавливается в Москве. У меня глаза до сих пор до конца не открываются от такой погоды. Организм треубет тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, неужели придется адаптироваться к северному климату, который устанавливается в Москве. У меня глаза до сих пор до конца не открываются от такой погоды. Организм треубет тепла.

в вск +22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...