Перейти к содержанию

Если Вам не платят зарплату


alox

Рекомендуемые сообщения

Руслан, ты говоришь, что мое суждение в корне не верно - выскажи свое! Или у тебя его нет? Ну если нет, то и не чего тут....

Двумя постами выше я уже попросил тебя высказать СВОЁ мнение

"Вы тут все козлы - я Д`Артаньян" ©

Немного напоминает ситуацию:

Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д'артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне.

Д: Месье, я - подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!

И: Уйди, дурак.

Д: Господин, я - великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.

И: Уйди, дурак, я тороплюсь!

Д: Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!

Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напоминает ситуацию:

Да нет, просто он сказал что я дурак, но не аргументировал почему. Если приведет аргументы почему - я с ним возможно соглашусь, возможно приведу другие аргументы. А так получается крикнул:"Ты дурак!" и убежал в лес....Не хорошо это... Не по "пацански" :blink:

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излишне выплаченную заработную плату организации будет непросто вернуть. Законодательство строго ограничивает такие случаи. В соответствии со ст. 137 ТК РФ заработная плата, излишне выплаченная работнику, не может быть с него взыскана, кроме тех случаев, когда:

- выявлена счетная ошибка;

По-моему, это в 99.9% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в январе на работе мне начали начислять пособие по уходу за ребенком, вчера выяснилось, что ошибочно (видимо в январе еще не должны были).. теперь говорят написать заявление на 5 дней отпуска, чтобы эти деньги с меня удержать.. видимо придется, т.к. ругаться с ними я не в том положении.. раз не мои, значит отдам. Пусть сначала докажут что не мои :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в январе на работе мне начали начислять пособие по уходу за ребенком, вчера выяснилось, что ошибочно (видимо в январе еще не должны были).. теперь говорят написать заявление на 5 дней отпуска, чтобы эти деньги с меня удержать.. видимо придется, т.к. ругаться с ними я не в том положении.. раз не мои, значит отдам. Пусть сначала докажут что не мои :blink:

Могу в чем-то ошибаться..но...они не имеют права требовать с вас написания заявления на отпуск для возврата денег. А вы уже в отпуске по уходу или еще на больничном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто он сказал что я дурак, но не аргументировал почему. Если приведет аргументы почему - я с ним возможно соглашусь, возможно приведу другие аргументы. А так получается крикнул:"Ты дурак!" и убежал в лес....Не хорошо это... Не по "пацански" :blink:
Ну дураком я тебя не называл. Сказал только что считаю твой совет неправильным.

По моему мнению, если вычли то что ошибочно начислили - правильно сделали, и нечего тут истерики разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще написала заявление "уволить со соглашению сторон".. тоже не хотят.. типа пишите по собственному..
Это означает что они просто тупые. Умный работодатель обожает соглашение сторон. Его оспорить труднее чем собственное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в чем-то ошибаться..но...они не имеют права требовать с вас написания заявления на отпуск для возврата денег. А вы уже в отпуске по уходу или еще на больничном?

с января уже в отпуске по уходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если с января в отпуске по уходу, то почему вы думаете, что ошибочно начисляют? или документы еще не предоставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...