Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elen

Очень нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Вв

??????????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин засада. Лохонулся я. "Говорила мама учи английский" (с к/ф), а я гитары музоны девчата :)

У тя совсем не такие как надо.

Нароооооооод помогите. Нужно. А то придётся колхозить с Димкой Валдексом. А там тоже нуна искать детальки. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нароооооооод помогите. Нужно. А то придётся колхозить с Димкой Валдексом. А там тоже нуна искать детальки. :angry:

Самый простой вариант - купить разъемы да спаять. Как вариант (если красота) не нужна: купить 4 кабеля jack 3,5 - jack 3,5 и 4 кабеля USB-USB, разрезать пополам - а дальше в зависимости от умелости рук: спаять или скрутить замотать изолентой. Или купить только USB-шные кабели для разрезания, а разъемы jack разборные взять.

Купить разъемы/кабели можно на Савеловском. Возможно, там и готовое изделие удастся найти, я там находил очень нетрадиционные переходники, но время потратить придется.

Уложиться в сумму 700руб. и чтоб быстро - получится, только если самому накрутить. Но вдруг повезет и готовое сыщется? А еще можно на митинский рынок - там ассортимент всякой нестандартности поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

Мда, умеет же жопа иногда найти себе жизнь детей капитана Гранта. А музыка там реально хорошая была. Блин, да полный бред все это. Извининяюсь, мы пойдем проспаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу плодить тем. Ну очень нужна помощь.

Люди добрые поможите хто чем может. Мозг уже взорвался.

Нужен вот такой кабель: post-5289-0-21277800-1331817137_thumb.jp

В количестве 7 штук. Нашёл только на китайщине, но это очень долго ждать. Платить за быструю доставку рука не поднимается, да и время тоже не малое не мене 2х недель. Есть и тут в рашке, но мне в основном типо аплевские попадались и по цене несоизмеримо дорого. Готов приобрести такие штуки в районе где то 100 рублёфф. Но пока не смог ни где найти.

По гуглить не предлагать. Этим занимаюсь второй день. Пока без успешно.

Сань , сгоняй в медиамаркт на белой даче , там провадов этих , наверняка юсб-джек 3.5 есть , мы там на прошлой недели развитвитель покупали , там навалом всякого такого барахла как раз по 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой вариант - купить разъемы да спаять. Как вариант (если красота) не нужна: купить 4 кабеля jack 3,5 - jack 3,5 и 4 кабеля USB-USB, разрезать пополам - а дальше в зависимости от умелости рук: спаять или скрутить замотать изолентой. Или купить только USB-шные кабели для разрезания, а разъемы jack разборные взять.

Купить разъемы/кабели можно на Савеловском. Возможно, там и готовое изделие удастся найти, я там находил очень нетрадиционные переходники, но время потратить придется.

Уложиться в сумму 700руб. и чтоб быстро - получится, только если самому накрутить. Но вдруг повезет и готовое сыщется? А еще можно на митинский рынок - там ассортимент всякой нестандартности поболее.

Только кабель должен быть на 3,5 джек на 4-е контакта, а не 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только кабель должен быть на 3,5 джек на 4-е контакта, а не 3.

угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой вариант - купить разъемы да спаять. Как вариант (если красота) не нужна: купить 4 кабеля jack 3,5 - jack 3,5 и 4 кабеля USB-USB, разрезать пополам - а дальше в зависимости от умелости рук: спаять или скрутить замотать изолентой. Или купить только USB-шные кабели для разрезания, а разъемы jack разборные взять.

Купить разъемы/кабели можно на Савеловском. Возможно, там и готовое изделие удастся найти, я там находил очень нетрадиционные переходники, но время потратить придется.

Уложиться в сумму 700руб. и чтоб быстро - получится, только если самому накрутить. Но вдруг повезет и готовое сыщется? А еще можно на митинский рынок - там ассортимент всякой нестандартности поболее.

Ну мне Димка Валдекс о том же и сказал, решили если че в течение двух трёх дней не найду, то колхозить придётся.

Сань , сгоняй в медиамаркт на белой даче , там провадов этих , наверняка юсб-джек 3.5 есть , мы там на прошлой недели развитвитель покупали , там навалом всякого такого барахла как раз по 100р

Спс. Завтра сгоняю. Гляну. За одно и на савеловский потом заеду. Там гляну. И запчасти посмотрю для колхоза.

Только кабель должен быть на 3,5 джек на 4-е контакта, а не 3.

Втом то вся и хрень. Седня был на шоссе энтузазистов в радиодеталях. Там есть кабель, но с тремя контактами почему то. Да и миниджека там на 4 контакта ваще не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втом то вся и хрень. Седня был на шоссе энтузазистов в радиодеталях. Там есть кабель, но с тремя контактами почему то. Да и миниджека там на 4 контакта ваще не нашёл.

А чему тут удивляться, если изначально джек 3.5 утверждался как стандарт для аудио приключений и имел только две разновидности - моно и стерео - 2 и 3 контакта, соответственно.

А 4-е это потом китайцы напридумывали, но самое распространение до сих пор имеет 3-х контактный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...