Перейти к содержанию

Очень нужна помощь!


Elen

Рекомендуемые сообщения

Втом то вся и хрень. Седня был на шоссе энтузазистов в радиодеталях. Там есть кабель, но с тремя контактами почему то. Да и миниджека там на 4 контакта ваще не нашёл.

А чему тут удивляться, если изначально джек 3.5 утверждался как стандарт для аудио приключений и имел только две разновидности - моно и стерео - 2 и 3 контакта, соответственно.

А 4-е это потом китайцы напридумывали, но самое распространение до сих пор имеет 3-х контактный вариант.

Можно попробовать в Чип энд Дип позвонить, или на сайте узнать о наличии, ближайший магазин у них в Новогиреево на 2-й Владимирской был, если я номер улицы не перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать в Чип энд Дип позвонить, или на сайте узнать о наличии, ближайший магазин у них в Новогиреево на 2-й Владимирской был, если я номер улицы не перепутал.

О. Спс. Завтра звякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втом то вся и хрень. Седня был на шоссе энтузазистов в радиодеталях. Там есть кабель, но с тремя контактами почему то. Да и миниджека там на 4 контакта ваще не нашёл.

Это три магазина (Профсоюзная, просп.Мира, ш.Энтузиастов), обычно все есть, но лучше звонить

джек 3,5 - 4 контакта - 31руб. х 7шт = 217руб. по карте MasterCard

Кабель USB (п-п) тип А-А, 1.5 м - 49руб х 4шт = 196руб.по карте MasterCard

Умелые руки дяди waldex'a - бесценно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайт у них круглосуточный ;)

Гы :lol:

Да з/ч я у них присмотрел. Думал мож кабель завалялся? Думал завтречко звякнуть.

Это три магазина (Профсоюзная, просп.Мира, ш.Энтузиастов), обычно все есть, но лучше звонить

джек 3,5 - 4 контакта - 31руб. х 7шт = 217руб. по карте MasterCard

Кабель USB (п-п) тип А-А, 1.5 м - 49руб х 4шт = 196руб.по карте MasterCard

Умелые руки дяди waldex'a - бесценно :)

Спс. :)

Блин жаль что кабелей готовых нет. Будем колхозить. Дядя Валдекс мне в помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят,кто волокёт в компах подскажите! При включении компа. монитор загорается на секунду и гаснет, питание монитора выкл. и опять включ,и так несколько раз ,только потом остаётся включеным. Пока комп горячий вкл. и выкл. нормально. как только остыл такая лобуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто волокёт в компах подскажите! При включении компа. монитор загорается на секунду и гаснет, питание монитора выкл. и опять включ,и так несколько раз ,только потом остаётся включеным. Пока комп горячий вкл. и выкл. нормально. как только остыл такая лобуда.

Монитор самсунг? У них конденсаторы дохнут. Также, как и у телевизоров. Сама деталь копеечная, продается везде. С Вас больше за ремонт возьмут. Если не ремонтировать, то время "мигания" будет постепенно увеличиваться и будет достигать нескольких минут до стабилизации. Попробуйте на Маяковскую, д.4 отдать (правая пристройка), правда не уверен, ремонтируют ли там мониторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор ViewSonic. При загрузке спикер выдаёт звуки,почитал в нэте ,судя по сигналам пишут что видюха в неисправности.Можно попробовать подсоеденить помимо видюхи ,но я не сооброжу куда подключить монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор ViewSonic. При загрузке спикер выдаёт звуки,почитал в нэте ,судя по сигналам пишут что видюха в неисправности.Можно попробовать подсоеденить помимо видюхи ,но я не сооброжу куда подключить монитор.
только если есть на материнке видеочип.

У Вас есть такой? И видеокарта дополнительная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...