Перейти к содержанию

Кто ворует домофоны...


alox

Рекомендуемые сообщения

В нашем подъезде была попытка воровства домофона. Консъерж еле успел поймать вора за руку. Насколько выяснилось- работник домофонной службы- установщика. И как это понимать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а как выяснилось?

И еще вопрос, возможно не много не в тему. В этом месяце мне пришла квитанция на оплату за домофон (декабрь и январь 2009), но если раньше контора, куда мы платили называлась ООО "Интеграл-Про", то сейчас ООО "РостИнвестГрупп"

Я пока платить не стала.

Никто не знает это что ? Смена названия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько выяснилось- работник домофонной службы- установщика. И как это понимать???

;) Интеграл-Про :huh: стрнно как то они же вроде те что своровыввают бсплатно обратно ставят или я что то ппутаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем подъезде была попытка воровства домофона. Консъерж еле успел поймать вора за руку. Насколько выяснилось- работник домофонной службы- установщика. И как это понимать???

Не узнал как выглядит? как зовут? возраст? и если это установщик местный, значит можно вычислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Интеграл-Про :huh: стрнно как то они же вроде те что своровыввают бсплатно обратно ставят или я что то ппутаю :)

Это как посмотреть )) Сам своровал потом сам поставил а людей под эту тему развел на оплату.Ведь плохо без домофона(кому охота что бы проходной двор был) А сами обещают что Вы платите а мы бесплатно поставим.

У нас угловой подъезд до кражи было 2 домофона после один.

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как посмотреть )) Сам своровал потом сам поставил а людей под эту тему развел на оплату.Ведь плохо без домофона(кому охота что бы проходной двор был) А сами обещают что Вы платите а мы бесплатно поставим.

У нас угловой подъезд до кражи было 2 домофона после один.

Москвич, чего-то путаете, вроде 2 домофона стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем подъезде была попытка воровства домофона. Консъерж еле успел поймать вора за руку. Насколько выяснилось- работник домофонной службы- установщика. И как это понимать???

я думаю надо устроить очную ставку между интеграл-про и Зафаром и разобраться что,кто и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...