Перейти к содержанию

Покупка авто у серого дилера


Рекомендуемые сообщения

Надумал купить машину после обзвона салонов нашел подходящую машину по хорошей цене. фирма Автопланета но она не является официальным дилером. Вот теперь думаю стоит ли связываться с этой конторой или все же купить у официала.

Кто нибудь покупал у Автопланеты машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы нет брать у серого дилера или у официала, кроме цены. Машина так же будет на гарантии у официала.

Главное читайте договор купли продажи, обычно серые дилеры указывают цену без НДС и она равна цене машины у официала с НДС (мои знакомые с таким столкнулись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы нет брать у серого дилера или у официала, кроме цены. Машина так же будет на гарантии у официала.

Главное читайте договор купли продажи, обычно серые дилеры указывают цену без НДС и она равна цене машины у официала с НДС (мои знакомые с таким столкнулись).

Официальной гарантии не будет. Типа будет только гарантия того салона где ее купил.(со слов производителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните есть ли эта машина в наличии и не установлено ли на ней допоборудование..Бизнес таких дилеров на установке допоборудования..я лично не стал бы брать...относительно гарантии - вроде как она зависит не от продавца а от импортёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина легально ввезена - будет гарантия производителя независимо от места продажи.

Звонил представителю производителя(ниссанрус) они и сказали что они не несут никаких гарантийных обязательств при покупке не у офицалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумал купить машину после обзвона салонов нашел подходящую машину по хорошей цене. фирма Автопланета но она не является официальным дилером. Вот теперь думаю стоит ли связываться с этой конторой или все же купить у официала.

Кто нибудь покупал у Автопланеты машины?

Цена на аналогичные по комплектации авто у какой-то не понятной фирмы не может быть меньше, чем у официального диллера (проверенно многократно). Как с гарантией не знаю, но с НДС обманывают в таких конторах очень часто. Если вдруг все-таки решите туда поехать, очень внимательно читайте договор КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что серые дилеры ( автопланета в частности) грешат тем, что они называют тебе цену, (ниже офичалов), машина в наличии, но на эту ам уже устанвлена защита картера, антикор (на Хрен он нужен на иномарке), магнитола и тд ..., в общем только палцы загибай, и цена взлетает. в общем - не советую брать иномарку у неофицального дилера , по гарантии можешь пролететь, тк неофицалы дают гарантию но ремонтироваться надо в их сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...