Перейти к публикации
Ренат

Услуги МТС становятся платными

Рекомендованные сообщения

Раньше была такая бесплатная услуга "Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге". С 6 марта 2009 г. она стала называться «Соседние регионы» и стоит 1 рубль в день. Информация

Люди возмущаются, им возвращают деньги:

По факту Вашего обращения от 26.03.2009г. сообщаем, что 24.02.2009г. на официальном Internet-сайте компании «МТС» была размещена новость «Изменение параметров стоимости по некоторым направлениям вызовов», где была предоставлена информация о том, что устанавливается единый тариф на исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов при нахождении в домашней сети, также меняются условия предоставления специальных услуг во внутрисетевом роуминге. Абоненты были проинформированы, что подробности будут размещены на сайте Компании 6 марта 2009 года.

Об изменениях на сайте «МТС» 6 марта 2009г. была опубликована новость «Новые возможности общения в роуминге по России». Введены новые параметры и названия услуг: Услуга «Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге» переименована в услугу «Соседние регионы». Абонентская плата — 1,0 руб. в сутки. Подключение — 35 руб.

Напоминаем, что согласно п.17.3 Правил оказания услуг связи «МТС» «Оператор вправе, в любом случае, устанавливать самостоятельно Тарифные планы, отдельные тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонентов о введении указанных изменений не менее чем за 10 календарных дней до момента вступления их в силу через средства массовой информации, в том числе на Internet-сайте Оператора, или направлением уведомления иным допускаемым способом».

Приносим искренние извинения и сообщаем, что выполнен перерасчет абонентской платы за услугу «Соседние регионы». 26.03.2009г. на лицевой счет абонентского номера xxxxxxxx возвращены денежные средства в размере 18 руб. 55 коп. (с учетом НДС).

Искренне сожалеем о возникшей ситуации, надеемся, что она не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Вот еще замечательная новость

Изменения на некоторых тарифных планах

28 февраля 2009

Новый тип тарификации

Теперь можно не обрывать звонки на полуслове, когда каждая секунда на счету. Говорите все, что вы хотели сказать, и не экономьте на общении с близкими!

С 10 марта 2009 года тип тарификации вызовов в домашней сети меняется с «Посекундно с 61-ой секунды» на «Поминутно» для абонентов следующих архивных тарифных планов, закрытых для подключения.

В течение месяца, начиная с 10 марта 2009, абонентам указанных тарифов предоставляется возможность однократной бесплатной смены тарифа.

Изменяются

Базовый

Все Свои

Универсальный

Практичный

Любимый

Джинс 007 (с 61 сек.)

Супер Джинс (с 61 сек.)

ХОТ Джинс (с 61 сек.)

Джинс Классик (с 61 сек.)

Джинс Тоник (с 61 сек.)

Изменено пользователем Ренат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще новость

26 марта 2009

Упрощение тарификации и условий предоставления сетевых услуг.

C 8 апреля 2009 года стоимость услуги «Антиопределитель номера» для всех контрактных и корпоративных тарифных планов составит 120 рублей в месяц, для остальных тарифных планов – 3,95 рубля в сутки*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да иди на mobile-review и читай аналитику про всех опсосов вдоволь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да иди на mobile-review и читай аналитику про всех опсосов вдоволь :blink:

Ну вот я еще не ходил на всякие review. Я это написал для тех, кто прочитает на форуме и будет в курсе. Для меня, например, такая активность по смене условий тарифных планов оказалось неожиданностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на той неделе кинули какой-то бонус в размере 100 рэ на телефон, ни на какие акции я не подписывалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне на той неделе кинули какой-то бонус в размере 100 рэ на телефон, ни на какие акции я не подписывалась)))

Может это кто нибудь из поклонников :P положил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не поклонник, у меня нет таких богатых тайных поклонников, кто бы оплатил мне телефон))))

Смс-ка прям пришла от МТС, что за участие в акции начислен бонус в размере 100 рэ. Думала, что от много ру, я учавствую в их совместной акции, ан нет. В упор не помню, может за то, что я с ними уже лет эдак 8-9)))

Ренат, насколько я помню многие подобные услуги МТС всегда были сначала "за так", потом за определенную плату, просто никто этого не замечал)))

А перечисленные архивные тарифы далеко не самые выгодные, возможно, таким образом они пытаются перевести всех на более новые тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операторы GSM готовятся пересчитать тарифы по 32-38 руб за доллар, так что готовьтесь, и само главное что по договору они имеют право это делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...