Перейти к публикации
Драгоценная

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Рекомендованные сообщения

Вообще нужен телек, любой старый, но рабочий и безвозмездно. История такова: брат в Москве подвез от магазина бабулю, разговорились, помог донести покупки, оказалось бабушка абсолютно одинока, живёт в чистой нищете(в прямом смысле), очень бедно, но в чистоте, в квартире из убранства был только телек, диван и фотографии умершего сына. Телек сломался, на бабулю теперь больно смотреть, т.к. это единственная её отрада была, теперь сидит в четырех стенах и целыми днями фотки рассматривает. Брат помогает иногда ей с продуктами, но телевизор пока не может найти, может быть у кого есть старый не отдачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,жалко бабушку.Таких одиноких много на белом свете.А брат на хату глаз положил :blink: !

Изменено пользователем KVN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,жалко бабушку.Таких одиноких много на белом свете.А брат на хату глаз положил :blink: !

Плохая шутка.... Кто глаз положил сам купил бы....

Вроде Kiara продавала телек недорого, мож скинемся все по немного и поможем бабуле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат на хату ничего не клал! и если не знаете человека-нечего гундеть, можете помочь-помогите, не можете-ступайте мимо.

насчет скинуться тоже мысль была.

бабулек много, всем не поможешь, но когда можно хоть кому-то помочь, почему бы и нет.

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще просто отремонтировать ее телик? (отдать брату в ремонт)

а на тот телик. сорри.. я ищу знакомых с машиной чтобы забрать.. еще вчера договрилась

селяви, новый тоже купить не могу =(

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селяви, новый тоже купить не могу =(
А вы на кухню из другой комнаты перенесите :P И вам радость и бабуля будет довольна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы на кухню из другой комнаты перенесите :P И вам радость и бабуля будет довольна :rolleyes:

хватит стебаться

у меня 1 комната и 1 телик

если ребенок смотрит мультики (по вечерам), то мне не новости послушать, ни фильм посмотреть + если ребенок спит, то я опять же не могу включить в комнате телик

Мне ее конечно тоже жалко, но чем я хуже бабули, тем-более договорилась на этот телик раньше.. проблема просто в транспортировке

можно поискать другие варианты

впрочем, ты ведь только языком чешешь.. все-равно не скинешься .. =)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя, народ, вы и тут флуд разведете :rolleyes:

Лиль, если не найдешь вариант, готова помочь с покупкой финансово. В эльдорадо были дешевые телеки в пределах 3000р. Полностью вряд ли куплю, а от 1000-1500 не обеднею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.... Случайно прочитал тему... согласен помочь бабуле..... 500 руб. бабуле на телевизор... ))) контакт в ПМ кому оттараканить финансы ))) я на машине -- готов помочь в перевозке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...