Перейти к содержанию

Голосование о большой встрече Ольгинцев


Голосование о большой встрече Ольгинцев  

  1. 1. Голосование о большой встрече Ольгинцев

    • 14 мая
      18
    • 21 мая
      55


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(kat,29 апреля 2005,14:35)
14-го +15 +19

Ну 14-го уже ничего не возможно.

А вот насчет 21 и 28 стоит все-таки подумать. Они конечно вряд ли угадают с погодой, но вот учитывая что например в ночь на 1-е мая дождь со снегом и -3, то, думаю, только 28 можно будет рассчитывать на купацца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пагодой не угадаешь - во 30 лепота была, жара.

Я даже пробный шашлык-машлык в лесу огранизовывала...

(отдохнули надо сказать великолепно - курочка сосиськи рулят)

а вот 2 мая - мороз, сырость и склякость....

Так что долгосрочные прогнозы сделать нереально.

Если в день назначения встречи 21 явно будет кошмарная погода, то автоматически преносим на 28.

Если же будет тепло и сухо - то само-собой разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,03 мая 2005,10:29)
Если в день назначения встречи 21 явно будет кошмарная погода, то автоматически преносим на 28.

Если же будет тепло и сухо - то само-собой разумеется.

В разных концах Москвы- погода разная. Назначить ответственного с местом дислокации в Железке, который и определит: собираемся или нет? А как же с заготовленным мясом? Не, определиться с датой нужно зараннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kat,03 мая 2005,13:59]В разных концах Москвы- погода разная. Назначить ответственного с местом дислокации в Железке, который и определит: собираемся или нет? А как же с заготовленным мясом? Не, определиться с датой нужно зараннее.

По поводу мяфа-не напрягайтесь. Оно (мясо) продается в супермаркетах, и накупается в момент встречи. Так было и так будет. Жалоб от потребителей не наблюдалось. :) Ну а если ышшо кто-нибудь из дому принесет, то не обидемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,03 мая 2005,14:10)
гЙФБФБ(kat,03 мая 2005,13:59]В разных концах Москвы- погода разная. Назначить ответственного с местом дислокации в Железке, который и определит: собираемся или нет? А как же с заготовленным мясом? Не, определиться с датой нужно зараннее.

По поводу мяфа-не напрягайтесь. Оно (мясо) продается в супермаркетах, и накупается в момент встречи. Так было и так будет. Жалоб от потребителей не наблюдалось. :) Ну а если ышшо кто-нибудь из дому принесет, то не обидемся.

OK, а кто проинформирует о реальной погоде в Железке? Будем полагаться на прогноз? В выходные форумчане не очень-то выходят на связь. Кто возьмет на себя сводку погоды? Зараннее благодарны. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,04 мая 2005,08:45)
Я бы взяла, да у меня нет:)

Бери моего ребенка, мы хоть отдохнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...