Перейти к публикации
Helicopter

Проблемы с полотенцесушителем.

Рекомендованные сообщения

Купил ПС Сунержа. Не простоял он и 3-х месяцев, как начала образовываться коррозия(местами сквозная) на сварных соединениях.

Обменял по гарантии, но сказали что видимо плохое качество воды.

Кто нибудь сталкивался подобными вещами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил ПС Сунержа. Не простоял он и 3-х месяцев, как начала образовываться коррозия(местами сквозная) на сварных соединениях.

Обменял по гарантии, но сказали что видимо плохое качество воды.

Кто нибудь сталкивался подобными вещами?

У меня тоже Сунержа, 3 года. Видимо проблема в конкретном экземпляре. Водонагреватель Термекс, тоже нержавейка, подтекал изначально (микроскопически), в итоге потёк совсем - поменяли на новый. Вывод - всё хорошо, если сервис беспроблемный.

Р.S. Я бы удивился если бы продавец Вам сказал, что полотенцесушитель никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже Сунержа, 3 года. Видимо проблема в конкретном экземпляре. Водонагреватель Термекс, тоже нержавейка, подтекал изначально (микроскопически), в итоге потёк совсем - поменяли на новый. Вывод - всё хорошо, если сервис беспроблемный.

Р.S. Я бы удивился если бы продавец Вам сказал, что полотенцесушитель никакой.

Сегодня заметил что и на новом экземпляре микро-подтек появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производители в основном ссылаются на плохое качество воды и на блуждающие токи(это типо плохо заземлён ПС, типо КУП у Вас стоит?!). Но даже если и так то плохая вода и эти блуждающие токи ни как за 3 месяца разрушить качественный ПС не смогут. Для этого нужны годы(ну или больший срок чем 3 месяца). Скорей всего дело в производителе. Кстати в последнее время на данного производителя слишком много нареканий. Цена низкая, ну и качество соответственно. Требуйте возврата денег по гарантии и купите более качественный ПС, ну к примеру хотябы вот эти http://www.tvek.ru/ . Я себе этой фирмы приобрёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стоит "Сунержа", уже почти два года.

Проблем никаких не было.

Только подтекало в местах соединения с системой, когда отключали горячую воду, но это уже были недостатки подключения, а не полотенцесушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...