Перейти к содержанию

Игры по сетке


supervovochka

Рекомендуемые сообщения

Дык на battle.net сервер ходи

Да я не спец, мне бы сначала местных порвать "в клочки" :rolleyes: , а потом уже на проф идти.

А погонять... Да, в контру можно. Было время, в коем веке занял первое место в чемпионате области по 1.6 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спец, мне бы сначала месных порвать "в клочки" :rolleyes: , а потом уже на проф идти.

А погонять... Да, в контру можно. Было время, в коем веке занял первое место в чемпионате области по 1.6 )

Ну можно туда пойти с "местными" и устроить схватку. Я и сам играл в starcraft, вообще это история очень интересная :)

В 2005 году мы тут в Ольгино в нашей сетке игрались, но по tcp/ip вроде. Я, Lda, Вред, cheremis... Во времена были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dota allstars?! :rolleyes:

Карта для варкрафт 3 стала популярнее чем сам варкрафт :)

не такие тоже не играю)мне ближе типо экшена)

можно придумать и посмотреть какие игры есть наподобие ависимулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно туда пойти с "местными" и устроить схватку. Я и сам играл в starcraft, вообще это история очень интересная :rolleyes:

В 2005 году мы тут в Ольгино в нашей сетке игрались, но по tcp/ip вроде. Я, Lda, Вред, cheremis... Во времена были.

Нуу... то ли ещё будет. Можно и через battle.net найтись (хотя не помню, нужна ли лицуха для игры?) или подождать выхода второго "старика" и спокойно через и-нет (или по сети, если один провайдер).

p.s. Ещё есть третий способ (простой) - утилита Hamachi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Допустим, настанет момент, когда мне захочется погамать по сети.

Во-первых, я вообще гамал последний раз года 4 назад. Во-вторых, любимая игра по сети - кантра. А в нее я гамал последний раз, дай Бог, лет 6 назад.

Так вот, задумался, а вдруг мне захочется погамать в кантру в айтисиэн, а как сделать это, я не знаю :)

Научите. Во-первых, какую верию cs скачать (я помню 1.6 была) и где взять не кривую.

Во-вторых, как приконектится к айтисиеновским игрокам. Я через csspy всегда коннектился. Тут, по-моему, такого нет.

И самое главное, чтобы играть по локалке, а не по инету (без трафика).

Это все теория, потому что, кроме охоты просто знать "что и как", тяги к "рубилову" вроде не испытываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, настанет момент, когда мне захочется погамать по сети.

Во-первых, я вообще гамал последний раз года 4 назад. Во-вторых, любимая игра по сети - кантра. А в нее я гамал последний раз, дай Бог, лет 6 назад.

Так вот, задумался, а вдруг мне захочется погамать в кантру в айтисиэн, а как сделать это, я не знаю :)

Научите. Во-первых, какую верию cs скачать (я помню 1.6 была) и где взять не кривую.

Во-вторых, как приконектится к айтисиеновским игрокам. Я через csspy всегда коннектился. Тут, по-моему, такого нет.

И самое главное, чтобы играть по локалке, а не по инету (без трафика).

Это все теория, потому что, кроме охоты просто знать "что и как", тяги к "рубилову" вроде не испытываю :)

Вот сервера айтисиэн кс http://www.itcn.ru/net/games.php

кс скачать можешь в itcn DC hab (p2p)))) просто в поиске введи counter-strike ))) и patch 21 как минимум )))

В игре connect (ip сервера) и все наслаждайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Подниму тему мош кто нибудь еще хочет поиграца??

WoW Off server -Гордуни,Ясеневый лес (в основном)

CS -могу установить инсталер валяеца на компе

Blizzard выпустили новую игру совместно не помню с кем :) Heroes of Newerth дота только отдельно вот WC3 чтобы не загружать сервы

так же Blizzard выпустили StarCraft II но нужно покупать ключик бее (((

С удовольствием играю (блимже к 9 маю обычно) в CoD2 по сетке тоже очень нравится

а так же Покер в Вконтакте )))

Если есть у кго желание то можем тут договориться о любой игре и играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...