Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Proox

Слабый напор горячей воды

Рекомендованные сообщения

У нас так в кухне было. Холодная еле течет, горячая тоже. Оказалось, рассеиватель на кране (в виде сеточки) забился ржавчиной. :unsure:

не ржавчиной, а солями жесткости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот грязевик искать? И как его чистить или стоит поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооот, нашла таки сомучеников!!!! у меня такая же ситуация, живу в дому 14. душ - одно мучение, вода что есть, что ее нет!!! :) полная попа, если честно! почитала тут сообщения и запуталась окончательно...

есть ли смысл позвать сантехника еще раз, потому что уже этим озадачивалась, но не помогло, просто какая-то патология! может быть у кого-нибудь есть знакомые, которые хорошо разбираются в данном вопросе и помогут?

естесственно не за спасибо! просто уже сил никаких нет, лучше не мыться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы можете свою разводку воды сфотографировать? Тогда думаю мы тут консультацию сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы можете свою разводку воды сфотографировать? Тогда думаю мы тут консультацию сделаем.

Если я правильно понимаю - это в туалете находится, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно понимаю - это в туалете находится, да? :)
Обычно да - там много-много разных труб и других железных штук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно да - там много-много разных труб и других железных штук :)

так так... сфотографировала! небольшое пояснение - слева железка - это делалось не при мне, точно сказать, что это - не могу, но есть предположение, что это делалось для водонагревателя!!! может в ней вся проблема, а? :)IMG_2004.jpg

IMG_2004.jpg

IMG_2004.jpg

IMG_2004.jpg

post-4424-1240942231_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где этот грязевик искать? И как его чистить или стоит поменять?

В 5 см ниже двух чёрных кранов на вас смотрят две гайки на 21.Свечным ключиком скручиваем их и чистим сетку! Да,газовым ключом краны поддерживаем,дабы не свернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно да - там много-много разных труб и других железных штук :)

Руслан, я сфотографировала!!!!! Какие шансы? И правильно ли я понимаю, что приемные дни, то есть день, у председателя - это завтра!? Пойду на прием! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, я сфотографировала!!!!! Какие шансы? И правильно ли я понимаю, что приемные дни, то есть день, у председателя - это завтра!? Пойду на прием! :ph34r:
Нужно выяснить, где проблема: в домовой системе водоснабжения, или в вашей разводке. Если проблема у вас - председатель вам ничем не поможет. Тогда ищите сантехника, он за деньги всё сделает.

Как это выяснить: например, открутив грязевой фильтр, подставив ведро и открыв кран. Если напор воды нормальный - значит проблема у вас.

Приемный день сегодня, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...