Перейти к публикации
JKLNet

ОЛЬГИНО - лакомый кусочек

Рекомендованные сообщения

По оперативным данным, про микрорайон Ольгино речь шла на србрании - это дом Граничная 9/1 - за него борьба между городом и ТСЖ "Ольгино".

Но это не отменяет опасности :angry:

За этот дом борьба идет с осени.. я об этом писала.. и его воде как уже почти не отстоять.. но там есть ИГ жителей, которые пытаются отстоять сови права.. а тети от города ходят по подъездам.. их пытаются не пускать и т.д.. но они упорные :angry:

JKLNet, у тебя мания или болезнь? лечись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кризис, видимо, денег хотят с новых домов еще слупить...

+1

Давно говорили, что единственный микрорайон, который не обслуживается УК и не подчиняется местной администрации. Инженерные сети новые, ни на что тратиться не надо, а значит просто собирать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, темка какая тут. Привет! Я как раз на Граничной 9/1 живу, ходили тут к нам пару месяцев назад назойливые тетки, с ментами ходили, чтобы мы им бумаги подписали, что мы согласны в УК войти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Давно говорили, что единственный микрорайон, который не обслуживается УК и не подчиняется местной администрации. Инженерные сети новые, ни на что тратиться не надо, а значит просто собирать деньги.

видимо тебя они хорошо прикормили.. заслали казачка... для развала.. целых 3 года никак не получалось.. тут бац.. ну наконец то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один аргумент от рядового жителя :angry:

"с другой стороны рядовому жителю с минимальными юридическими знаниями отвертется от "распределения перерасхода по воде среди жителей в долях (со счетиками или без)" под УК намного проще, чем под ТСЖ, потому что в ТСЖ фактически "сами накосячили с перерасходом", а в УК "при неграмотном управлении накосячило УК".

Изменено пользователем Butch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, темка какая тут. Привет! Я как раз на Граничной 9/1 живу, ходили тут к нам пару месяцев назад назойливые тетки, с ментами ходили, чтобы мы им бумаги подписали, что мы согласны в УК войти.

чем закончилось то?

а то я как раз месяца 2 ничего не слышала об этом больше...

результат противостояния есть? или Вы на другой стороне? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю - на этом совещании (в контексте м-рна Ольгино) шла речь ТОЛЬКО про дом Граничная, 9/1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наше ТСЖ город давно "облизивается".. так что речь все-таки про нас, а не про Г 9/1...

и опять же.. как они могут, если жители

Жильцы собирали подписи на создание собственного ТСЖ
??? Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наше ТСЖ город давно "облизивается".. так что речь все-таки про нас, а не про Г 9/1...
Ты там была чтоли? Я говорю со слов человека, который присутствовал на этом собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...