Перейти к содержанию

ОЛЬГИНО - лакомый кусочек


JKLNet

Рекомендуемые сообщения

Ты там была чтоли? Я говорю со слов человека, который присутствовал на этом собрании.

нет, просто давно говорят об этом.. и очень серьезно...

я не сильно удивилась статье... и потом в статье уточнений нет :angry:

хорошо, если не о нас.. посмотрим..

но опять же незаконно, если жители Г 9/1 проголосовали за создание собственного ТСЖ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не так давнов Железке живу, всей кухни не знаю, я так понимаю, что мы услугами ТСЖ Ольгино пользовались,но сами ни в каком ТСЖ не были, так что ли получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один аргумент от рядового жителя :angry:

"с другой стороны рядовому жителю с минимальными юридическими знаниями отвертется от "распределения перерасхода по воде среди жителей в долях (со счетиками или без)" под УК намного проще, чем под ТСЖ, потому что в ТСЖ фактически "сами накосячили с перерасходом", а в УК "при неграмотном управлении накосячило УК".

хуже, да не в той луже..

Дим.. а тарифы знаешь, их и наши.. :angry:

енто так, для начала..

Ну я не так давнов Железке живу, всей кухни не знаю, я так понимаю, что мы услугами ТСЖ Ольгино пользовались,но сами ни в каком ТСЖ не были, так что ли получается

У Вас наше ТСЖ вроде как типа обслуживающей организации было вроде.. или типа того...

короче обслуживали Ваши дома наше ТСЖ Ольгино

жаль, что Вы не знаете ничего... там интересная история была.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не так давнов Железке живу, всей кухни не знаю, я так понимаю, что мы услугами ТСЖ Ольгино пользовались,но сами ни в каком ТСЖ не были, так что ли получается
У вас было ТСЖ "ВСК на Граничной". Оно заключило договор на обслуживание с ТСЖ "Ольгино". Но само ваше ТСЖ то ли распустилось, то ли просто не стало никого в правлении - в-общем надо было что-то делать.

Слышал я, что новое правление недавно избрано. Это хорошо, тогда оно может любое решение принять.

Но город тоже суетится, своих эмиссаров рассылает.

Так что всё от активности жителей зависит. Слышал я что жители у вас даже слишком активные, до мордобития на собраниях доходило - поэтому собрания проводились исключительно с участковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ "ВСК на Граничной" точно, а я никак не могла вспомнить, как они назывались.. =))

Жители у них активные, теперь идет мордобитие с непусканием представителей УК в подъезды , для сбора подписей =))

Что за история?

хи... Опередили

Ну Руслан рассказал немного.. ;) а остальное спросите у соседей... а то у меня инфа тоже не из первых рук.. не хочу врать.. B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК - это зло. Без вариантов. Меня обслуживает УК, задолбали жутко.

Электрика, сантехника - не дождаться. Последний раз ждали сантехника 4 дня - явился, вынес деньги, которые из карманов при стирке в стиралке вынимаю и складирую в ванной на полочке. Причем был явно изрядно выпимши. Муж заявил, что такого к стояку и подпускать страшно.

Задолбали меня с пожеланием снести мне стену на кухне (по которой установлена встроенная кухня) - видите ли, они таким образом будут вентиляцию у моих соседей чинить.

Сейчас все хотят устроить рейд по квартирам с целью изучения стояков (нет ли кранов) - есть жалобы с 10го этажа. Но я живу на 3ем!?И выше меня на 4-6 этаже жалоб нет! С какого перепуга я должна сидеть дома и их ждать, когда они соизволят обход сделать?!

Такой совок, просто нет слов.

Один плюс - с переплатой за воду никто действительно не достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сказано, что в результате проведенного заочного голосования, наконец, избрали правление и ревизионную комиссию. "Наконец" - потому что ТСЖ "ВСК на Граничной" хоть и существует давно - ни правление ни ревизионную комиссию не удавалось создать. Может жители и активные до такой степени, что "морды" бьют друг другу на собраниях, а до сих пор не удавалось собраться так, чтобы был кворум. Только на последнем собрании удалось прийти к решению о проведении заочного голосования по членам Правления и РК. Вот примерно так...

это по поводу "бумаги" в подъездах дома Граничной 9/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК - это зло. Без вариантов. Меня обслуживает УК, задолбали жутко.

Электрика, сантехника - не дождаться. Последний раз ждали сантехника 4 дня - явился, вынес деньги, которые из карманов при стирке в стиралке вынимаю и складирую в ванной на полочке. Причем был явно изрядно выпимши. Муж заявил, что такого к стояку и подпускать страшно.

Задолбали меня с пожеланием снести мне стену на кухне (по которой установлена встроенная кухня) - видите ли, они таким образом будут вентиляцию у моих соседей чинить.

Сейчас все хотят устроить рейд по квартирам с целью изучения стояков (нет ли кранов) - есть жалобы с 10го этажа. Но я живу на 3ем!?И выше меня на 4-6 этаже жалоб нет! С какого перепуга я должна сидеть дома и их ждать, когда они соизволят обход сделать?!

Такой совок, просто нет слов.

Один плюс - с переплатой за воду никто действительно не достает.

ага, потому что итак идет жуткая переплата...

у нас тариф 21,40.. а у Вас?

(с мусоропроводом)

specproektю.. грустно.. ;)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...