Перейти к публикации
JKLNet

ОЛЬГИНО - лакомый кусочек

Рекомендованные сообщения

А ещё я слышал, что город якобы уже провёл голосование, и щас начинает работу. Ну кто как голосовал - ессно не дают никому смотреть. И в бюллетенях смешно написано "установить место хранения бюллетеней - городская УК".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну походу НО следующее....система опробована - работает....можно ставить на поток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против лома нет приема.. =(

у НО хоть ИГ крепкая/хорошая, есть шанс отстоять.. а у нас...=(( все грустно.. =( да еще и "помошники" есть..

ах, да.. еще забыли вариант.. Дионикса.. =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
против лома нет приема.. =(

у НО хоть ИГ крепкая/хорошая, есть шанс отстоять.. а у нас...=(( все грустно.. =( да еще и "помошники" есть..

ах, да.. еще забыли вариант.. Дионикса.. =))))

Ну у Вас много свободного времени - начинайте бороться, покажите пример!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у Вас много свободного времени - начинайте бороться, покажите пример!!! :)

Она не борется, она только подписывает все что дадут. Да и работнички такие же в ТСЖ "ОЛЬГИНО", мы делать ничего не будем, у нас времени нет, но все подпишем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну походу НО следующее....система опробована - работает....можно ставить на поток....
Да почему вы так думаете ;) Одно дело - дом в котором склока, и правления уже сколько лет нету, всё кое-как через косяк.

Другое дело - наше организованное ТСЖ.

Революции никому не нужны, городу в первую очередь. Если будут косяки, будут недовольные типа JKLNet`a - тогда город начнет тихое корявое медленное наступление.

А мы тут наоборот, ждем когда к нам 18 дом наконец присоединится :) Так что без паники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да почему вы так думаете :) Одно дело - дом в котором склока, и правления уже сколько лет нету, всё кое-как через косяк.

Другое дело - наше организованное ТСЖ.

Революции никому не нужны, городу в первую очередь. Если будут косяки, будут недовольные типа JKLNet`a - тогда город начнет тихое корявое медленное наступление.

А мы тут наоборот, ждем когда к нам 18 дом наконец присоединится B) Так что без паники.

Я так думаю что по граничная 22 уже с некторой периодичностью ходят инициативные жители с бюллетенями...завтра им просто другие бюллетени дадут....

P.S. ОФФ но всё таки - сегодня на лобовом нашёл записку, что думаю только о себе и блокирую выезд соседям...проблема в том что я был запаркован на дороге, а мои соседи оставили 6 машин на газоне!!!Во как!!!Я провинился перед автоуродами!!!Финиш...Записка была безх угроз, в культурном стиле. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да почему вы так думаете ;) Одно дело - дом в котором склока, и правления уже сколько лет нету, всё кое-как через косяк.

Другое дело - наше организованное ТСЖ.

Революции никому не нужны, городу в первую очередь. Если будут косяки, будут недовольные типа JKLNet`a - тогда город начнет тихое корявое медленное наступление.

А мы тут наоборот, ждем когда к нам 18 дом наконец присоединится :) Так что без паники.

Что ты все к JKLNetу привязался?

прежде чем что-то говорить, надо понять суть претензий недовольных.

Тебе Коновалова рассказывала, как ей с 2006 года говорили чтобы счетчики опечатали и воровства воды не было? Причем самое большое воровство было в ее доме. Начали опечатывать счетчики в ее доме только в 2008 году, а дом сдан в эксплуатацию в 2004 году. 4 года люди пользовались водой просто так.

Кстати в НО недовольных намного больше и на форуме их больше пишет. Так что делайте выводы

Изменено пользователем JKLNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не так много как кажется и я не борец.. мне "своего" хватает.. поверьте..

я могу поддрежать и помочь... впрочем, мы же не переходим на личности :) и не тыкаем пальцами в ребра.. ;)

Да откуда же тебе знать, что я и как?! делаю. подписываю..

за себя отвечай и следи.. а я за собой, сама как-нибудь... ладно?

ну а чё тогда ноем, за вас всё решат....извините решили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...