Перейти к содержанию

ОЛЬГИНО - лакомый кусочек


JKLNet

Рекомендуемые сообщения

Дык инициативные жители ходят и будут ходить, никто не мешает устроить общее собрание и принять решение уйти в город. Мешает только одно: наберут 50% или нет.

Всякие нарушения мы будем пресекать, а если голосование честное, отражает желания жителей - так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чё тогда ноем, за вас всё решат....извините решили...

Вы меня не поняли, я не буду инициатором, но могу поддрежать..

ТСЖ огромно, в УК не хочу не только я, и на мне круг не замыкается.. только на форуме я в меньшенстве..в реале в большинстве..

впрочем, вам не понять мои "личные" проблемы, "мешающие" борьбе..

Дык инициативные жители ходят и будут ходить, никто не мешает устроить общее собрание и принять решение уйти в город. Мешает только одно: наберут 50% или нет.

Всякие нарушения мы будем пресекать, а если голосование честное, отражает желания жителей - так тому и быть.

а за листочками голосования, если что будете ночью в здание Ук пробираться? =)) чтоб подтвердить честность.. =)) ??

( я про опыт г 9/1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык инициативные жители ходят и будут ходить, никто не мешает устроить общее собрание и принять решение уйти в город. Мешает только одно: наберут 50% или нет.

Всякие нарушения мы будем пресекать, а если голосование честное, отражает желания жителей - так тому и быть.

Да Руслан ты солдат, а не генерал....по доброму...

Мне всё равно, я оцениваю этот процесс в 2-3 сезона...

У города и так проблем много...

Есть факт - инокомыслие на вверенной Но территории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты все к JKLNetу привязался?

прежде чем что-то говорить, надо понять суть претензий недовольных.

Тебе Коновалова рассказывала, как ей с 2006 года говорили чтобы счетчики опечатали и воровства воды не было? Причем самое большое воровство было в ее доме. Начали опечатывать счетчики в ее доме только в 2008 году, а дом сдан в эксплуатацию в 2004 году. 4 года люди пользовались водой просто так.

Да мне просто непонятно - член правления (ну или муж члена правления) жалуется на собственное ТСЖ. Ну выйди из правления тогда, чтоли. Или поработай в правлении нормально. Тут одно из двух.

Мне такой потребительский подход непонятен.

Кстати в НО недовольных намного больше и на форуме их больше пишет. Так что делайте выводы
Ну пишут почему? Потому что знают - будет реакция. Этот форум-то, собственно, исторически с нашим ТСЖ связан. Оно отсюда и выросло.

Пусть пишут, это же к лучшему. Мы для жителей (то есть для себя) работаем, ни с кем не соревнуемся.

Да Руслан ты солдат, а не генерал....по доброму...

Мне всё равно, я оцениваю этот процесс в 2-3 сезона...

У города и так проблем много...

Есть факт - инокомыслие на вверенной Но территории....

Кто я - вопрос интересный...

А ты оценивай ;) Через 3 года я не знаю где буду вообще. А если буду здесь - то городской УК здесь не будет. Давай пари заключим, на $1000 например. Что попусту болтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне просто непонятно - член правления (ну или муж члена правления) жалуется на собственное ТСЖ. Ну выйди из правления тогда, чтоли. Или поработай в правлении нормально. Тут одно из двух.

Мне такой потребительский подход непонятен.

Ну пишут почему? Потому что знают - будет реакция. Этот форум-то, собственно, исторически с нашим ТСЖ связан. Оно отсюда и выросло.

Пусть пишут, это же к лучшему. Мы для жителей (то есть для себя) работаем, ни с кем не соревнуемся.

Кто я - вопрос интересный...

А ты оценивай :rolleyes: Через 3 года я не знаю где буду вообще. А если буду здесь - то городской УК здесь не будет. Давай пари заключим, на $1000 например. Что попусту болтать.

Никогда не спорь на деньги с незнакомым человеком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне просто непонятно - член правления (ну или муж члена правления) жалуется на собственное ТСЖ. Ну выйди из правления тогда, чтоли. Или поработай в правлении нормально. Тут одно из двух.

Мне такой потребительский подход непонятен.

Ну пишут почему? Потому что знают - будет реакция. Этот форум-то, собственно, исторически с нашим ТСЖ связан. Оно отсюда и выросло.

Пусть пишут, это же к лучшему. Мы для жителей (то есть для себя) работаем, ни с кем не соревнуемся.

Только вот про заседание правления никто никогда не уведомляет, это во-первых.

Пытались созвать правление, председатель пишет:"не буду созывать и все"

Вопросы, выставленные на заседание правления членами правления, не включает в повестку заседания правления. Т.к. все вопросы, не выгодны председателю правления.

_____

Ну как понял в чем суть?

А форум читают жители, только не пишут, и уже идут сами разбираться в ТСЖ и опять же, говорят что там не ТСЖ, а один бардак.

Могу немного рассказать, как проходило голосование за тариф на 2009 год, те кто пришел в ТСЖ получили бюллетени, а те кто не пришел - нет. причем никого не извещали письменно о голосовании. Это уже является нарушением. Мало того, Смета была вывешена для ознакомления одна, а в документах значится другая. Нарушение? Да, безусловно. А заключения рев.комиссии так вообще - нет. Фураева тут отдыхает, по сравнению с нынешним председателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну какой ты незнакомый!? :rolleyes:

Я бы тоже поспорил с тобой, но rus - первый.

1. я на деньги никогда не спорю.

2. но спорить люблю

3. предлагаю ящик пива.

4. только какая суть спора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не спорь на деньги с незнакомым человеком!!!
Ок! :rolleyes:

А ты не распространяй здесь пессимизм :blink: Это заразно.

Всё будет хорошо, вот только солнышко выйдет и травка позеленеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! :rolleyes:

А ты не распространяй здесь пессимизм :blink: Это заразно.

Всё будет хорошо, вот только солнышко выйдет и травка позеленеет...

суть спора...чтобы я понимал за что получу ящик!!! :blink:

пессимизм и прагматизм моё второё имя...благодаря этому я имею то что имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...