Перейти к содержанию

ОЛЬГИНО - лакомый кусочек


JKLNet

Рекомендуемые сообщения

Суть спора: на 31 марта 2012 года будет ли обслуживать хотя бы один дом из тех, что сейчас обслуживается ТСЖ "НО", городская УК. Я говорю - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть спора: на 31 марта 2012 года будет ли обслуживать хотя бы один дом из тех, что сейчас обслуживается ТСЖ "НО", городская УК. Я говорю - нет.

ОК, согласен, приз - 20 бутылок на выбор победителя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оК!

Извините, вам здоровье-то позволит? Может, лучше деньги?:rolleyes:

Тем более, что инициативная жительница эта уже второй год ходит (или третий, не помню точно). И все время по нашему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вам здоровье-то позволит? Может, лучше деньги? :rolleyes:

Тем более, что инициативная жительница эта уже второй год ходит (или третий, не помню точно). И все время по нашему дому.

Хм, я пива-то не пью теперь... Но за 3 года всё может измениться :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана сколько я тут нового вычитал.

Я член правления(нового) на Граничной д.9/1 и не слыхал ни чего такого.

Борьба?.......да идёт. Город при помощи шайки идиоток пытается подделать подписи и перевести дом в УК.

Было проведено заочное голосование о сохранении ТСЖ и о выборе новых кондидатов в правление в ревизионную и счетную коммисии. Всё ок!

За ТСЖ 56,68% голосов и все кондидаты почти единогласно выбраны.

Правление уже работает во всю.

А мордобоя не было :rolleyes: .....это одна просто скандал закатила что консъержка её из подъезда выгнала.

Дак консъерка и впраду не знала от кудо и кто она такая. И вопрос: как могла 70-ти летняя бабуля взрослую тётку (50 лет) избить?....... Так только веником попугала и всё......... :blink: .

Сейчас ведётся разъяснительная работа с жителями что можно существовать отдельным домом, а обслуживаться где пожелаем. Хоть в городе хоть в любой другой УК, но отдельным домом. Чтоб денюшки были на счету дома. :P:D

Какие вопросы?........ спрашивайте отвечу.

В понедельник председатель была на совещании и на ковре в мерии. Пока дом в ведении ТСЖ. И если жалобы будут продолжаться(а они будут....всем не угодишь), то проведут повторное голосование обходя все квартиры со всеми представителями. Пока такая последняя информация. Но город есть город. Сёдня так, завтра по другому повернёт.

Но будем боротся. :D:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним домом плохо. Будут неплательщики, нужно будет на них в суд подавать, а это деньги. Да и бухгалтерию содержать тоже деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним домом плохо. Будут неплательщики, нужно будет на них в суд подавать, а это деньги. Да и бухгалтерию содержать тоже деньги.

Ну не факт. Бугалтер по совместительству. На основной должности только председатель. Но это не такие уж и большие расходы для контроля по расходу средств жильцов.

А суд будем подавать и расходы я думаю окупятся(тоже не слишком большие), да их ведь можно и с неплатильщиков взыскать. Юрист тоже вроде как имеется.

Ну раз такие люди в правлении - я спокоен :) Желаю успехов.

Спасибо!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...