Перейти к публикации
Бауманец

Стройка возле д.24 - ворует нашу воду

Рекомендованные сообщения

Во-первых, мешает шум - можно попросить не шуметь, имеете право, а они нет.

Сколько раз бодались с ними и на объекте, и некоторые в администацию обращались и что? только не стали строить вплотную к дому.

Нравиться когда машины на бордюре стоят?

Разбитая дорога нравиться?

Ходить строной нравиться?

Много гастеров слушают, когда их просят не долбить после 20-12 часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бауманец, коллега, зачем так нервно? Во-первых, мешает шум - можно попросить не шуметь, имеете право, а они нет. Не поймут - жалобы в соответствующие инстанции. У меня тоже окна туда выходят, с утра в субботуничего не слышала. Дорожки для пешеходов? не в той стране хотите комфорта, пора привыкнуть))))))))))))) Пока кое-как обхожу, будет дождь, буду летать, или таскаться через садик...

а кто сказал, что там на стройке полный порядок?

И что значит через садик, т.е. мимо моего подъезда, так там и так трафик дай бог... если с коляской кто едет в час пик - не разойтись.

А окна вашего дома в частности однушек, и спальни двушек выходят во двор, а нашего все на стройку, вот вам и неслышно.

Если хоть немного разбираетесь в сантехнике то должны знать для чего второй кран.

Во первых краны стоят после счётчика и сколько бы кранов не стояло всё равно счётчик всё посчитает.

Во вторых нижний кран нужен для спуска воды с данного отвода(я так понимаю) чтоб не разморозить систему, т.к. у нас по ночам ещё заморозки.

Ради бога, но по головке вас за это не погладят.

Ну что ж вы лезете не в свой огород-то....

Знаю я все.......в нике же понятия заложены.

Просто жить грусно вот и придумываю всякую фигню, типа как строителям так нагадить, чтобы они наконец поняли как нам гадят этим безобразным строительством.

Железка ведь город беспредела....

Думаю тему пора закрывать. УФ..

Изменено пользователем Бауманец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, я тя умоляю, ты первый день здесь живешь? По мне так все равно, либо парковка на том газоне, либо сейчас стройка. Дорогу прекратили еще до стройки строить. Я по ней не езжу.

Продолжайте обращаться в администрацию...авось поможет..хотя вряд ли. Или просто не портите невры себе..ничего это не даст. Если уж у Копейки дорогу сделать не могут, то что говорить об этой?

Мне сейчас это тоже не все нравится, мне ходить негде, еще вон некоторым не нравится, что кто-то смеет мимо их подьезда ходить, это теперь частная собственность оказывается. Бауманец, вы перегибаете палку...уж извините, что смею одним ольгинским воздухом с вами дышать.

Это уже, простите, мания какая-то...продолжайте в том же духе, главное, в соседей, которые мельком глянут в ваше окно, проходя мимо ничем не кидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...