Перейти к содержанию

Стройка возле д.24 - ворует нашу воду


Рекомендуемые сообщения

А что, есть безобразие? Мастера вы языками молоть и ярлыки клеить сразу.

Щас Юричу позвонил. Со строителями есть договор, им вода отпускается по счетчику, они за неё платят.

Вот она сверх прибыль. А я то наивный думал, почему это ТСЖ не хочет ввязыватся в брьбу против строительства....

Поди там счетчик стоит опломбированный по всем правилам? Фото в студию.

Там кстати 2 кранчик кранчик для чего стоит, чтобы любой желающий или мимо прогуливающийся доброжелатель смог открыть его и уйти? Пусть водичка - течет.

А может они и ещё чего у нас берут... того, чего мы не видим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а из окна равще не видно? Там специальный шланг от синей кабинки идет, куда не вижу, но точно не на дорогу.

А шланг с водой видно не было, потому что снегу много было и там стихийная парковка.

Прям так и ищут к чему придраться, смиритесь уже со стройкой, ничего не поделаешь. А стройка пока организована грамотно...ну исходя из того, что я вижу из окна, не думаю, что они будут пытаться что-то у кого-то стырить.

Дорогая Леночка.

ГРАМОТНО. Это когда шумные работы заканчиваются в 18-00 и не произодятся в выходные дни. А ещё мойка колес грузовиков работает, тротарчик из досок с навесом для пешеходов (дорожку из плитки ведь захватили под стройку) и много прочей, незнакомой простому обывателю фигни.

А на деле эти УРОДЫ в эту субботу в 8 утра начали отбивать кувалдами опалубку. Моя доча сразу и проснулаь со солвами ПАПАвставай. А в субботу в 8 утра ой как попать охота. Людям ходить негде - Сама то как ходиш - летаеш. А скоро грязи добавится.

"А власти скрывают".

ТСЖ специально замутило стройку чтобы воду строителям продавать. Мда, клиника... Занавес.

Ну значит когда придет счет за перерасход воды нашим домом , пойду читать договор и нашим инженером сверять показания счетчиков, если таковые имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - упорствуем в заблуждениях.

Так чего ждать? Сейчас всё это можно сделать. А потом тут напишете, что увидите и прочитаете. И "фото в студию" сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Юричу позвонил. Со строителями есть договор, им вода отпускается по счетчику, они за неё платят.

СПАСИБО за участие - серьёзно.

То есть - упорствуем в заблуждениях.

Так чего ждать? Сейчас всё это можно сделать. А потом тут напишете, что увидите и прочитаете. И "фото в студию" сделаете.

К сожалению я занят на работе с 8 до 20. Да и прецедента нет. А свои фото я выложил - Факт налицо. А ко второму крану я подключу ещё один шланг и буду машины мыть :-) - за деньги, в свободное от работы время.

Изменено пользователем Бауманец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключайте что хотите, если не боитесь от строителей люлей огрести. За воду-то они платят.

Улыбнись. 1 апреля все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бауманец, коллега, зачем так нервно? Во-первых, мешает шум - можно попросить не шуметь, имеете право, а они нет. Не поймут - жалобы в соответствующие инстанции. У меня тоже окна туда выходят, с утра в субботуничего не слышала. Дорожки для пешеходов? не в той стране хотите комфорта, пора привыкнуть))))))))))))) Пока кое-как обхожу, будет дождь, буду летать, или таскаться через садик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати 2 кранчик кранчик для чего стоит, чтобы любой желающий или мимо прогуливающийся доброжелатель смог открыть его и уйти? Пусть водичка - течет.

А может они и ещё чего у нас берут... того, чего мы не видим?

Если хоть немного разбираетесь в сантехнике то должны знать для чего второй кран.

Во первых краны стоят после счётчика и сколько бы кранов не стояло всё равно счётчик всё посчитает.

Во вторых нижний кран нужен для спуска воды с данного отвода(я так понимаю) чтоб не разморозить систему, т.к. у нас по ночам ещё заморозки.

А ко второму крану я подключу ещё один шланг и буду машины мыть :-) - за деньги, в свободное от работы время.

Ради бога, но по головке вас за это не погладят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...