Перейти к публикации
Бауманец

Ремонт пожарных шкафов

Рекомендованные сообщения

Уважаемый председатель ТСЖ Новое Ольгино. Т.к. если я правильно понимаю инициатором проводимых работ были вы ТО....

Хочу обратить ваше внимание и внимание жителей на работяг ремнотирующиих пожарные стояки.

Когда они пришли в первый раз....

Сломали замки на дверцах шкафов и выкинули оттуда весь мусор(который кстати был там со времен строительства и был оставлен там строителями) на пол. Ну я конечно за них это дерьмо убрал, хотя был возмущен. Кстати сломанные замки на дверцах восстановят или теперь дверцы будут всегда в открытом состоянии болтаться, а мы будем на них спотыкаться?

Когда они пришли второй раз(30.03.09).....

Незнаю что и как делали ( им открыла жена, а следить за тем что делают она не могла в связи с наличием маленького ребенка), но после того как они закончили -тихо испарились. Причина такого "английского" ухода на заставил седя ждать. Оказывается дяденька, который прикручивал трубы в шкафу, для лучшего воединения применял какую-то вонючую краску. Которую и разлил на пол, сделав огромную лужу и слегка её растоптал. Я БЫЛ Ф ШОКЕ!!!

Домой я пришел около19-00 и сразу позвонил в нашу диспетчерскую и пытаясь себя сдерживать от нецензурной брани поведал о случившемся. На что получил ответ, что все уже ушли - завтра придут разберемся.....

В треитий приход...

Пришел дяденька около 20-00 (к содалению я не смог проконтролировать - купал собаку) и быстренько, в течении 3 минут все это размазал и тихо свалил. ЭТО ПРОСТО ПИСЕЦ....

Жена вечером, это все за него домывала растворителем.

Уж что было утром не знаю. Дома буду вечером посмотрим.

Наше руководство ТСЖ прошу разобраться по факуту данного беспредела и восстановить работоспособность замочкоб на дверцах пожарных шкафов.

А ЖИТЕЛЯМ НЕ СОВЕТУЮ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ПРИСМОРА ЭТИХ РАБОТНИЧКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Бауманец!

Звоните / пишите бумагу в ТСЖ.

Иначе не прореагируют. А как вариант еще и за **** форумного посчитают ;)

Ваше обоснованное негодование, воплощенное в строках выше, но размещенное на форуме, в рассмотрение руководством приниматься не будет.

Вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо указать дом, подъезд, этаж.

Уважаемый Бауманец!

Звоните / пишите бумагу в ТСЖ.

Иначе не прореагируют. А как вариант еще и за **** форумного посчитают ;)

Ваше обоснованное негодование, воплощенное в строках выше, но размещенное на форуме, в рассмотрение руководством приниматься не будет.

Вот так вот...

Товарищ "доброжелатель", идите на хер. Как-нибудь без Вас разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Бауманец!

Иначе не прореагируют. А как вариант еще и за **** форумного посчитают ;)

его знают. почему за **** посчитают?

негодование понятно, я бы после 1-го раза прочихвон устроил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, действительно наглядный пример "крика в пустоту". погорячился я с "на хер".

Претензия понятна, но ни от кого она, ни адреса. И как на такое реагировать?

Если такое приходит в виде заявления - отправляется сразу в корзину. А если тут на форуме?

Это можно оформить в виде вопроса здесь: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=11632

Иначе, действительно, "за **** форумного посчитают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ "доброжелатель", идите на xеp. Как-нибудь без Вас разберемся.

О как :rolleyes:

rus, не ты ли сам писал тут недавно о том, чтобы звонили-писали в ТСЖ, иначе не примут заявку??? :blink:

И о том, что на форуме невозможно прием заявок сделать, тоже не ты писал, в ответах про ТСЖ? :blink:

Я человеку посоветовал как лучше делать, потому что на своем опыте убедился.

А тут - (пусть даже и потом отозвано) "на хeр"...

Если Бауманца знают лично - у него примут заявку с форума, а у другого человека, получается, нет? Ну нормально, что сказать.

Кстати вопрос - если заявление подписано, с указанием фамилии и номера квартиры, но написано в таком стиле и содержит просьбу разобраться по факту загрязнения, допущенного работником, привлекаемым ТСЖ - оно тоже в корзину попадет сразу?

Весна что ли пришла, все такие нервные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам поражаюсь. Весна, не иначе. Вот, например, твое сообщение разберем, очередной пример женской логики:

rus, не ты ли сам писал тут недавно о том, чтобы звонили-писали в ТСЖ, иначе не примут заявку??? blink.gif

И о том, что на форуме невозможно прием заявок сделать, тоже не ты писал, в ответах про ТСЖ? blink.gif

Я человеку посоветовал как лучше делать, потому что на своем опыте убедился.

А тут - (пусть даже и потом отозвано) "на хeр"...

Да, писал, но после этого сделал специальную тему "Вопросы ТСЖ". После создания этой темы, уже нельзя сказать "Звоните / пишите бумагу в ТСЖ. Иначе не прореагируют. А как вариант еще и за **** форумного посчитают wink.gif" - это уже ЛОЖЬ.

И во-вторых, зачем стебаться? Для вас это развлечение - как-то меня поддеть, а я трачу личное время на решение общих проблем. Бесплатно! Надо ведь совесть иметь.

Если Бауманца знают лично - у него примут заявку с форума, а у другого человека, получается, нет? Ну нормально, что сказать.
Кто это сказал??? Я такое говорил? Нет. А ты уже сделал вывод "ну нормально", как будто это сказал я или кто-то из ТСЖ.
Кстати вопрос - если заявление подписано, с указанием фамилии и номера квартиры, но написано в таком стиле и содержит просьбу разобраться по факту загрязнения, допущенного работником, привлекаемым ТСЖ - оно тоже в корзину попадет сразу?
Попадет в корзину, только если не будет содержать существенных фактов, позволяющих догадаться что, где и когда произошло.

Мне кажется, это естественно. Но ты опять ищешь к чему прицепиться. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus, "Вопросы ТСЖ" - не "Заявки в ТСЖ". Правильно? На вопросы - отвечают, на заявки - реагируют (действуют).

Соответственно, в посте Бауманца только один вопрос - восстановят ли сломанные замки.

Ключевой момент - просьба разобраться в ситуации и восстановить работоспособность.

Это вопрос или уже заявка?

Я правильно понимаю, что пост в "Вопросы к ТСЖ" про, скажем, текущий кран с указанием дома, подъезда, этажа, будет расцениваться ТСЖ как заявка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - это вопрос. На заданный вопрос, будет дан ответ. Вопрос не будет расцениваться как заявление или заявка в адрес ТСЖ.

Прошу вообще разделять понятие "заявка" и "заявление".

Заявка подается в диспетчерскую службу. Её выполняют, если ТСЖ обязано её выполнить. Если нет - заявителя отшивают. Например, с заявкой на починку генератора у Жигуля :rolleyes:

А на заявление реагируют? Ну не всегда. Его рассматривают, пишут ответ. И действуют конечно, если это целесообразно и в пределах компетенции.

Я так понимаю, но могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально из ТСЖ.

Сначала - что вообще в доме №24 происходит. А происходит наладка системы отопления за счет средств всего микрорайона (на один стояк уходит около 60 тыс.). Это к вопросу, кто "инициатор работ" и кому это нужно.

За работниками всегда нужно смотреть и сообщать. По данному случаю разберемся отдельно. Хотя и так все ясно - разнорабочий все это накосячил, а мастера не проследили. Все будут строго наказаны.

И к вопросу о заявлениях.

Чем отличается просто *** на форуме от заявления.

Все заявления регистрируются, ставится входящий номер, заявление регистрируется в журнале, прошитом и пронумерованном (то есть не вырубишь топором). Копия выдается заявителю. Сразу же заявление попадает к председателю, он знакомится и расписываю к исполнению своим подчиненным. При необходимости подключается юрист. Выясняем, делаем, если требуется ответ - отвечаем в письменном виде. И так всегда и по любому заявлению.

Председатель всё это (всю систему) создавал сам. Она налажена и работает, как часы. У нас в микрорайоне есть любители вести переписки по любым поводам, и они имеют эту возможность.

Система создана для жителей. Она гарантирует, что любое заявление будет рассмотрено лично председателем, и меры будут приняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...