Перейти к содержанию

Ремонт пожарных шкафов


Рекомендуемые сообщения

А вообще, действительно наглядный пример "крика в пустоту". погорячился я с "на Хрен".

Претензия понятна, но ни от кого она, ни адреса. И как на такое реагировать?

Если такое приходит в виде заявления - отправляется сразу в корзину. А если тут на форуме?

Это можно оформить в виде вопроса здесь: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=11632

Иначе, действительно, "за **** форумного посчитают"

Адрес и место должно быть записано в журнале в диспетчерской. Во всяком случае сказали что записали, когда я туда звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья соседи.

Ненадо нам ссорится. Цели были две. Во первых посмотреть читат ли форум ТСЖ и соответственно как реагирует, и второе будет ли восстановление полным "вместе с замочками"?

Пока реакции не заметил. А уж как раздел называется - немного пофиг.... что хочу то и пишу. На то он и форум. И пусть первым бросит в меня.........что это не касается Нашего с вами ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья соседи.

Ненадо нам ссорится. Цели были две. Во первых посмотреть читат ли форум ТСЖ и соответственно как реагирует, и второе будет ли восстановление полным "вместе с замочками"?

Пока реакции не заметил. А уж как раздел называется - немного пофиг.... что хочу то и пишу. На то он и форум. И пусть первым бросит в меня.........что это не касается Нашего с вами ТСЖ.

А ответ из ТСЖ спустя всего 5 часов после сообщения - это не реакция? Сообщение №10 в этой теме перечитайте.

Впредь, если хотите получить здесь на форуме какую-то реакцию от ТСЖ, пишите в тему "Вопросы к ТСЖ "НО": http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=11632

ТСЖ форум НЕ ЧИТАЕТ. И реагировать на всё что здесь пишут - не будет. Почему - уже обсуждалось в этой теме: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=307834

Есть официальные способы общения с ТСЖ: подача заявок в диспетчерскую по телефону, письменно и лично; подача заявления на имя председателя письменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответ из ТСЖ спустя всего 5 часов после сообщения - это не реакция? Сообщение №10 в этой теме перечитайте.

А через 12 часов краска высыхаеи и надо менять линолиум.

Вообще просто соседей хотел предупредить ЧТОБ СЛЕДИЛИ за работягами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...