Перейти к содержанию

женская консультация


sveta

Рекомендуемые сообщения

А я сейчас у Зверевой наблюдаюсь. Она на нашем участке как раз. Мне очень нравится. А так идти боялась, думала, в бесплатных только хамить умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдалась у Т.И. Гречихи. Ничего плохого сказать не могу. Спокойно без паники и лишней суеты!!! И уж конечно без хамства, с которым я встретилась, придя вставать на учет по участку. подозреваю. что это была упомянутая выше Бочкова. ( единственное чего она у меня забыла спросить, так это от кого я жду ребёнка ). Устроила мне допрос с пристрастием. Почему я, прописанная в Москве, (работая и живя в Железке и с Железкинским полисом) хочу ходить в консультацию сдесь. а не в Москве!? ну и всё такое...

Единственное, что дополнительно ходила ещё ко врачам.

Про Андрусенко тоже наслышана. Гворят, что хороший врач.

Вот сейчас хочу сходить к ней в Ангару.

Удачи будущим мамочкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже к Зверевой стала на учёт,хотя по нашему участку Бочкова,но я отказалась(прислушалась к мнению на форуме).Но у меня полис ни Московский и даже не подмосковный,объяснила врачу ситуацию,что мы из новостройки,собственность летом....Она даже ничего и не расспрашивала!Направила на анализы,врачей пройти и на приём через 10 дней!Первое мнение о враче просто изумительное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю беременность наблюдалась у Зверевой. Вполне адекватная женщина и врач. Ну не без врачебных шуточек, конечно, типа.."поздравляю, вы беременны, но это временно" :lol:

советую, если что-то беспокоит- спрашивать без стеснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Всем добрый день!

Подскажите, а Андрусенко сейчас принимает где-то в частных клиниках? Я прикреплена к Зверевой, но сама, как человек не так уж далекий от медицины, была в шоке от ее некомпетентности в первое же посещение, ни в коем случае не хочу у нее на учете стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обе беременности наблюдалась у Андрусенко. В первый раз все нормально прошло. А во-второй - в первый триместр назначила лекарства от инфекции , которые в принципе ее не лечат. Я ничего пить не стала. Единственное, что она дала мне направление в роддом, чтобы я заранее легла, потому что плод был крупный...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла к Зверевой с выпиской из роддома в балашихе(на сохранении лежала), на выписке черным по белому написано - срок 7-8 недель. Пришла с сильнейшей тошнотой, так она мне сразу - ложитесь в больницу ГЕСТОЗ лечить! Какой гестоз в 8 недель??? церукал выписала, препарат который в принципе противопоказан в первом триместре, потому как даже у здоровой беременной может вызвать кровотечения, а я тут вообще-то после сохранения пришла. Короче жесть! Я теперь боюсь её, во всяком случае, от души советую её рекомендации перепроверять у других докторов(если есть такая возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт церукала могу лишь сказать, что его все врачи прописывают и в 1й триместр, но только при ОЧЕНЬ сильной рвоте. Если почитать форум производителя, можно найти утверждение, что противопоказание не является категорическим запретом, и типа слушайте своего врача.

 

А гестозы бывают ранние. Мне об это мой личный врач говорил, и как раз первый признак- адская рвота. Но это жеж не 100% симптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт церукала могу лишь сказать, что его все врачи прописывают и в 1й триместр, но только при ОЧЕНЬ сильной рвоте. Если почитать форум производителя, можно найти утверждение, что противопоказание не является категорическим запретом, и типа слушайте своего врача.

А гестозы бывают ранние. Мне об это мой личный врач говорил, и как раз первый признак- адская рвота. Но это жеж не 100% симптом.

Рвоты нет, доктору об этом сказала. Первый триместр - это токсикоз, понятия абсолютно разные по содержанию. Церукал небезопасный препарат, и то что "все его назначают" не норма, нужно учитывать состояние беременной женщины, а провоцировать кровотечение после того как его в стационаре еле остановили... Ну не знаю. В целом, возможно я на нервяке погорячилась и доктор достойный, и не бывает однозначно хорошего или однозначно плохого мнения, но сомнения остаются и это не самое лучшее, что можно придумать для беременной женщины- сомневаться в своем докторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...