Перейти к содержанию

женская консультация


sveta

Рекомендуемые сообщения

Сомневаться это да. Хочется довериться.

Но как мне пузатые там порассказывали, что она самая лучшая из оставшихся. Фиг его знает!

 

Меня лично напрягает вечная к ней очередь. Везде свободно, а у неё 4 часа просидеть- раз плюнуть. Вроде была мысль к другому попроситься, а страшно, кто там попадётся.

 

А церукал тогда я не понимаю зачем она выписала. Его только в тяжёлых случаях токсикоза назначают, если потеря веса началась капитальная.

 

 

 

Меня вот ещё смущает, надо ли обязательно пить витамины в 1ТР?

Один врач плюётся, что не трави организм, кушай лучше яйца и морковку- другой пучит глаза, что я прям вот погибну без пилюль. Кому верить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью только вит Е и фолиевую кислоту, ну и куда без магния при тонусе((( комплексы не признаю, потому как во всех витаминных комплексах (практически без исключения) напичканы в одну таблетку антагонисты, то есть один элемент мешает всасыванию другого( например кальций и магний в одной таблетке = ни кальция ни магния там нет) таким образом это чудо маркетинга превращается в довольно дорогую и бесполезную пустышку. Опять таки, каждый решает вопрос целесообразности сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Так и витамины бесплатно выдают после 18-й недели. Я пила железо, т.к. у меня гемоглобин пониженный и  полезно фолиевую кислоту принимать после фруктов, ягод, витамины лучше усваиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи в роддомах против комплексных витаминов в последние месяцы беременности, т.к. дети, говорят, рождаются крупные и иногда даже кости черепа уже практически сросшиеся бывают, т.е. тяжелые роды и разрывы. Я витамины, которые выдали в ЖК, оставила на поле родов, когда уже стала почти всё есть, и витамины допила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень советую, если вдруг есть какие-то волнения по поводу состояния а в нашей ЖК говорят что "всё ок", съездить в МОПЦ, в Балашиху. Там принимают, просят направление. Врачи гораздо профессиональнее, и вообще.

Или можно к заведующей сходить, если направление не дают вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как записаться на прием? только лично идти? и где можно посмотреть расписание - не нашла сайта ЖК...

Записываемся тут: http://er.zdravmo.ru/registratu/4/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/zhenskaya_konsultatsiya_mbu_tsgb_g_zheleznodorozhnogo/1011/2

Наш врач по участку Зверева, ближайший талон к ней можно взять на 22.08

Для записи вводим номер полиса и дату рождения. Талон распечатываем и идем.

Если речь о разовой консультации, то не стоит связываться с нашей ЖК, очереди там, вне зависимости от времени вашего талона, от 2 до 5 часов. Там живая очередь и очень много "я только на минуточку спросить", которые воруют время приема.

Проще в частном порядке к врачу сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываемся тут: http://er.zdravmo.ru/registratu/4/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/zhenskaya_konsultatsiya_mbu_tsgb_g_zheleznodorozhnogo/1011/2

Наш врач по участку Зверева, ближайший талон к ней можно взять на 22.08

Для записи вводим номер полиса и дату рождения. Талон распечатываем и идем.

Если речь о разовой консультации, то не стоит связываться с нашей ЖК, очереди там, вне зависимости от времени вашего талона, от 2 до 5 часов. Там живая очередь и очень много "я только на минуточку спросить", которые воруют время приема.

Проще в частном порядке к врачу сходить.

спасибо большое) я думала, что электронная запись для того и есть, чтобы не сидеть часами.... а придти к определенному времени. Т.е. если я запишусь на 8 утра - не факт, что я зайду в 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое) я думала, что электронная запись для того и есть, чтобы не сидеть часами.... а придти к определенному времени. Т.е. если я запишусь на 8 утра - не факт, что я зайду в 8?

Я тоже так думала)

К сожалению, это не так. Ни в ЖК, ни в обычных поликлиниках не пускают по времени талона, везде живая очередь. Талон - просто гарантия того, что вас точно примут.

Если вы приедете  к 8, то удивитесь, люди занимают очередь с 6 и стоят перед закрытой дверью поликлиники. И им фиолетово, что у вас талончик на 8.00.

Это пример того, что наши люди и сами не хотят жить хорошо и другим не дают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...