Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta

женская консультация

Рекомендованные сообщения

В Балашихе очереди очень маленькие.

Это не так. В Балашихе очереди тоже большие. Бывают дни, когда народу не много, но не часто и угадать такой день проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так. В Балашихе очереди тоже большие. Бывают дни, когда народу не много, но не часто и угадать такой день проблематично.

Ну наверное бывает много, я говорю о том что видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное бывает много, я говорю о том что видел.

И я тоже о том, что видела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Но главное, зачем сидеть в очереди четыре часа если уровень врачей низок...

Там хоть есть смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю, и еще раз как нечто очень хорошее вспоминаю свое стояние на учете в Москве( кожухово рудневка, от нас по пробкам полчаса езды)

Единственное место где сидела в очереди, это к гематологу( мой анализ не понравился врачу, и она перестраховалась)

А сие действие происходит среди множества онкобольных, потому что гематолог принимает в онкоцентре( первомайская)

Остальное как в хорошей клинике ДМС, все по времени, все по записи, все бесплатно( все скрининги, все анализы, куча узи- мне по показаниям)

Специалистов проходишь без очереди, каждая среда- до 13.00 диспансерный лень для беремяшек

То есть даже экг без очереди( бабульки уже наученные не ходят с утра по средам))))

И везде очень хорошее оборудование, анализы CMD-ные. Короче рекомендую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Руслан, я в свое время и про тамошних специалистов начиталась.... и про наших в жк есть реально восторженные отзывы, так что.... в этом деле все очень субъективно. Тут еще от самой будущей мамы зависит и ее настроя. Если ей комфортнее и она увереннее себя чувствует в балашихе и не доверяет местным, то ей определенно туда, если она счастлива со зверевой и ее все устраивает, то чего мотаться....

А кто у вас врач, если не секрет? Коментировать не буду :)

Да комментируй на здоровье...

Русанова.

Там тоже не рай, но врачи, на наш субъективный взгляд конечно, лучше. Профессиональнее.

Если всё штатно то не важно конечно, но если проблемы, опять же советую съездить куда-нибудь ещё. Или сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь брал талоны к Зверевой на 20 октября? А то не хочется опять стоять в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла на 21-ое. Точнее, записалась в регистратуре. Через интернет к ней не взять. Она ж на учебе была, вот только вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yeahzhik, Если берете талон то в очереди стоять не надо, строго по времени,а потом только живая очередь. 


, Вот свиньи там работают, звонила просила записать на 21 сказали будут записывать только с 20, т. к. не знают  выйдет она с учебы или пойдет на больничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вот свиньи там работают, звонила просила записать на 21 сказали будут записывать только с 20, т. к. не знают  выйдет она с учебы или пойдет на больничный.

 

Это конечно безобразие. Я вчера днем записалась лично через регистратуру (не по телефону) на 21-е. Свободные талоны еще были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...