Перейти к содержанию

женская консультация


sveta

Рекомендуемые сообщения

Пока Зверева была на учебе, я проходила комиссию и обращалась к Бекмудовой. Последний раз листика с фамилиями не было, зато была инструкция от заведующей как следует проходить на прием. Что живая очередь в жк только в лабораторию на сдачу крови, а к врачам согласно талона. Без очереди с острой болью или из стационара. За результатами анализов проходят в свободное время между приемами. Ага, какое там свободное время, когда очередина на несколько часов. Пришлось посидеть прилично, чтобы анализы забрать. Перед беременными совести не хватает лезть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже в 8.00 прошла 21.10, по записи. Зверева сама вызвала.

А когда подошла, примерно в  7.45- уже сидели дамочки, и указали мне, мол пятая будешь. Всё равно пытаются порядок старый устанавливать.

 

 

Неужели будем как белые люди, не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Зверева на больничном со вчерашнего дня  и до 3 ноября. Отправляют к другому доктору, беременных - по желанию к Генриетте Ивановне. Вчера была записана на 18-15, ушла оттуда в 19-45 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Ангаре, у Поповой.

Она правда в отпуске сейчас.

 

Ряшин там же делает кое-как, по-быстрому на отвали. В Саввино тоже страшный конвейер, в Семейном диагност сейчас молодая практикантка.

К тому же я склонна считать, что досконально изучит состояние беременной только специализирующийся на этом врач, а не тот, который смотрит все органы понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Согласна про Ряшина, весь процесс занимает 5 мнут. 

Если место и цена не принципиальны, могу посоветовать УЗИ в Москве в клинике Арт Мед у врача Мазырко.

Процесс длится 20-30 минут, все показывают рассказывают и записывают на видео. 

После приема слезы умиления  сдержать невозможно))).

Но цена кусается - в августе 3900 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где сделать Узи по беременности, что бы врач был хороший?

В Центре медицины плода у Батаевой нам очень понравилось: http://mosplod.ru/main_employee.php

И Стыгара очень хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где сделать Узи по беременности, что бы врач был хороший?

До 16 недели (1-й и 2-й скрининги) делали узи у своего гинеколога в Клинике Андрологии на Курской (Ардус Н.В.).

Дальше, она сама нам посоветовала, нужно смотреть уже на более сложной аппаратуре. Делали 3D у Зиновьева А.А. http://doctor-zinoviev.ru/

Он работает в Клинике Акушерства и Гинекологии имени В.Ф. Снегирёва (м. Фрунзенская) и клинике Арт-Мед (м. Улица 1905 года). Прием 20-30 минут. Все показывает и рассказывает. Запись на видео. Но цена конечно кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...