Перейти к содержанию

Постановка на учет в Ельне?


nati

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,соседи. Я понимаю, поиск рулит,но вдруг ситуация сейчас изменилась,а эта тема вроде за последние полгода не поднималась. Покупаем иномарку,которая была на учете в Москве. Раньше,как и новые иномарки,их ставили на учет в Ельне. Сейчас так же или уже можно у нас в Железке? Просто муж говорит,что,когда он 21марта,снимал с учета свой автомобиль,такие машины отправляли в Ельню (но он может и перепутать).Вроде как с 1 февраля 2008г. что-то изменилось или не в нашем случае? Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,соседи. Я понимаю, поиск рулит,но вдруг ситуация сейчас изменилась,а эта тема вроде за последние полгода не поднималась. Покупаем иномарку,которая была на учете в Москве. Раньше,как и новые иномарки,их ставили на учет в Ельне. Сейчас так же или уже можно у нас в Железке? Просто муж говорит,что,когда он 21марта,снимал с учета свой автомобиль,такие машины отправляли в Ельню (но он может и перепутать).Вроде как с 1 февраля 2008г. что-то изменилось или не в нашем случае? Спасибо. :unsure:

Все в Ельню или Люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, чтобы не было сомнений, лучше позвонить по одному из нижеуказанных телефонов:

Дежурный ОВД

527-72-11, 522-21-11

Адм. Практика

522-54-35

ГТО

527-46-06

и спросить, разъяснив ситуацию, куда ехать надо. Должны подсказать, в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Постановка на учет все также 500руб.?Ничего не изменилось?

И по поводу реквизитов МОТОР-1 - не могу найти,сайт официальный еще не работает. Может,завалялись у кого,а?

Изменено пользователем nati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА,чем дальше в лес, тем больше дров. В поисках реквизитов ГИБДД Ельни нашла,что люди оплачивали кроме госпошлины в 500р еще и взнос какой-то в фонд БДД в 399р. Что это такое? В Ельне это надо оплачивать? У нас в ГАИ не платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА,чем дальше в лес, тем больше дров. В поисках реквизитов ГИБДД Ельни нашла,что люди оплачивали кроме госпошлины в 500р еще и взнос какой-то в фонд БДД в 399р. Что это такое? В Ельне это надо оплачивать? У нас в ГАИ не платили.

Инфляция, однако :( . Я полтора года назад 300 платил, правда не в Ельне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, у угибдд.мо какие-то проблемы с сайтом, потому что прямые ссылки работают :(

Так что, кому нужно будет - Здесь можно сформировать квитанцию на оплату различных госпошлин с автоматической подстановкой реквизитов при выборе получателя

Нужно только отметить, какую госпошлину вы хотите оплатить, и выбрать внизу в меню получателя - отделение ГИБДД.

Не забудьте, что пошлина нынче составляет 500 рублей, вроде как...

Да, и еще - тут люди пишут о процессе регистрации и выкладывают фото.

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторите пожалуйста для тугодумов. У меня регистрация постоянная в г. Железнодорожном. Мне машинку придется ставить на учет в Ельне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...