Перейти к содержанию

Ахтунг! В 01-30 вскрыли шестерку у 19-го


Temoin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 01-30 у 4-й секции 19-го корпуса во дворе 2-е неизвестных вскрыли и залезли в бежевую шестерку номер а274са 50. А дело было так – услышав какой-то странный звук жена выглянула в окно. и увидела 2 тени. Одна терлась у машины, вторая стояла на шухере на газоне у выхода из двора (с обратной стороны подъезда 6-й секции. Через пару минут раздался щелчок и дверь машины была вскрыта. Вскрывший отошел зачем-то ко второму на шухере и вместе они подошли и сели в машину. Побыв там с минуту один из них вышел и открыл зачем-то капот. Потом опять сел. Дальнейшее не видели, так как кинулись звонить в ОДС. Женщина долго искала телефон охраны, но когда нашла и сообщила - (905) 586-0152 – выяснилось, что телефон заблокирован и на нашу охрану рассчитывать не приходится. К тому времени неизвестные уже покинули машину…

Странно кстати, что ими была выбрана именно эта потрепанная шестерка. Угонять такую смешно. Хотя зачем тогда лезть под капот...

Первый вопрос. Почему ТСЖ не может включить уличное освещение в районе. Этот вопрос надо поставить очень жестко, так как от неисполнения ими своих профессиональных обязанностей пострадала чья-то собственность. Подсудное дело.

Именно темнота позволила произойти преступлению. Лиц этих уродов не было видно со второго этажа! Тени. Только черные тени!!

Второй вопрос к ТСЖ. Охрана она сама по себе охрана (– охраняет что хочет и как хочет) или это охрана с которой можно связаться и к которой можно оперативно обратиться?

P.S. пишу для собственной безопасности под ником-псевдонимом, не обращайте внимания. Постов в форуме у меня достаточно.

P.P.S. Сейчас подготовлю письмо для ТСЖ с требованием немедленно включить уличное освещение. Прошу совместно подкорректировать оперативно и пусть люди распечатывают и несут в ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был дежурным диспетчером?

Жопу от стула она оторвать могла и сходить в соседний подъезд за охраной или это не ее обязанности??? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУМАГА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:

Председателю ТСЖ  «Ольгино-5» Басову Н.Я. от жителя микрорайона «Ольгино»

корпус № ____

ФИО

Заявление.

Прошу Вас принять незамедлительные меры по включению освещения придомовой территории корпусов №№ 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27 в связи с фактами правонарушений и грабежей из автотранспорта в ночное время.

Дата, подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, мало этого - охрану нужно пинать. причем крепко.

единственная функция, которую эти охранники несут - это пропускать посетителей в ТСЖ в порядке очереди. другого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,28 апреля 2005,13:15)
Если посчитать, сколько мы платим за охрану, так можно целый полк нанять, а не двух полупьяных заморышей :(:(:(

Вчера видел четверых. Из соображений собственной безопасности ходят секретным стилем ниндзя - гуртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,28 апреля 2005,14:07)
гЙФБФБ(Jane,28 апреля 2005,13:15]Если посчитать, сколько мы платим за охрану, так можно целый полк нанять, а не двух полупьяных заморышей :(:(:(

Вчера видел четверых. Из соображений собственной безопасности ходят секретным стилем ниндзя - гуртом.

Вчера возвращался домой в 1.20, света у охраны не было, очень было неприятно, ибо сегодня собираюсь ставить свою машину во дворе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо здесь:

http://olgino.info/content/files/osvecshenie.doc

Просим распечатать и занести в ТСЖ.

Охрана, согласен, тоже больной вопрос. Но не валить же все в кучу. Пусть решают проблемы хоть разом, хоть по частям, но решают наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос: что должны охранять охранники, я не думаю что личное имущество граждан (в том числе и транспорт), а имущетво ТСЖ (чтобы не растащили двери, стекла и прочее)! Я понимаю что вам это не понравиться - но каждый должен заниматься своим делом, за которую он получает зарплату. И как бы вам этого не хотелось, но если бы я был охранником в той степени как они сейчас - я бы всех послал с подобными претензиями! Поэтому и надо, чтобы был забор, была специально нанятая охрана жильцами и специальный фонд их заработной платы - только в этом случае можно требовать от них ответа за сохранность личного имущества!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...