Перейти к содержанию

Ахтунг! В 01-30 вскрыли шестерку у 19-го


Temoin

Рекомендуемые сообщения

Так я и написал - второй вопрос к ТСЖ - что есть охрана?

Пусть растолкуют!

И потому кстати в обращении про освещение про охрану ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как ТСЖ оперативно работает:o

Мы тока подняли тему о включении уличного освещения, так они уже и остальное вырубили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,28 апреля 2005,16:33)
А у меня вопрос: что должны охранять охранники, я не думаю что личное имущество граждан (в том числе и транспорт), а имущетво ТСЖ (чтобы не растащили двери, стекла и прочее)! Я понимаю что вам это не понравиться - но каждый должен заниматься своим делом, за которую он получает зарплату. И как бы вам этого не хотелось, но если бы я был охранником в той степени как они сейчас - я бы всех послал с подобными претензиями! Поэтому и надо, чтобы был забор, была специально нанятая охрана жильцами и специальный фонд их заработной платы - только в этом случае можно требовать от них ответа за сохранность личного имущества!

а куда тогда эта охрана смотрит, если в 20 корпусе/5секции в прошлую субботу установили светильники на площадках, а в воскресенье их уже на нескольких этажах сняли, ручки снимают с дверей на общие балконы, ВОПРОС: ЧТО ОНИ ОХРАНЯЮТ ??????

пусть тогда покажут служебные обязанности, и конкретно за что они отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irishka-5k,28 апреля 2005,16:57)
гЙФБФБ(partizan,28 апреля 2005,16:33]А у меня вопрос: что должны охранять охранники, я не думаю что личное имущество граждан (в том числе и транспорт), а имущетво ТСЖ (чтобы не растащили двери, стекла и прочее)! Я понимаю что вам это не понравиться - но каждый должен заниматься своим делом, за которую он получает зарплату. И как бы вам этого не хотелось, но если бы я был охранником в той степени как они сейчас - я бы всех послал с подобными претензиями! Поэтому и надо, чтобы был забор, была специально нанятая охрана жильцами и специальный фонд их заработной платы - только в этом случае можно требовать от них ответа за сохранность личного имущества!

а куда тогда эта охрана смотрит, если в 20 корпусе/5секции в прошлую субботу установили светильники на площадках, а в воскресенье их уже на нескольких этажах сняли, ручки снимают с дверей на общие балконы, ВОПРОС: ЧТО ОНИ ОХРАНЯЮТ ??????

пусть тогда покажут служебные обязанности, и конкретно за что они отвечают

А вот это - справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пункт в платежках за квартиру - охрана, именно охрану ТСЖ значит обозначает

ну конечно!

жильцы создают ТСЖ, платят им, а они на деньги жильцов держат охрану для охраны ТСЖ от странно навязчивых жильцов  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irishka-5k,28 апреля 2005,16:57)
ВОПРОС: ЧТО ОНИ ОХРАНЯЮТ ??????

пусть тогда покажут служебные обязанности, и конкретно за что они отвечают

Я интересовался. Охраняют общественный порядок. Без материальной ответственности. Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но почему никто не развивает тему уличного освещения?

Оно же есть! Там только рубильник повернуть я полагаю.

Давайте продавим этот вопрос в ТСЖ.

Очень было бы замечательно, если хотя бы несколько десятков заявлений было занесено в ТСЖ завтра, до субботней встречи с Басовым. Или хотя бы на встречу давайте их принесем, кто не может завтра занести.

Еще вариант сдавать их в круглосуточное ОДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Temoin,28 апреля 2005,10:44)
P.S. пишу для собственной безопасности под ником-псевдонимом, не обращайте внимания. Постов в форуме у меня достаточно.

О-о-о! А можно мне в личку написать, кто-ты, о радеющий(ая) за безопасность в Ольгино? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...