Перейти к содержанию

Ахтунг! В 01-30 вскрыли шестерку у 19-го


Temoin

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю зачем нам навязали охрану?

За те деньги, что они хотят чтоб мы им платили за охрану можно поставить у каждого подъезда в 2 смены по охраннику. Кого они охраняют? Басова и его команду? Я отказываюсь платить за охрану и завтра на собрании хочу задать вопрос, почему за меня решают, а может завтра они ещё, что нибудь придумают, вертолёт... Басова возить за границу на наши деньги. Пусть лучше углы заделают чтоб не текли, электропроводку в соответствии СНиП,счётчики на воду установят и решат с какого месяца надо брать за коммунальные услуги. С Октября? Я узнала что дом сдали только в январе и то не официально. Я не хочу этого так оставить, собираю документы в суд. Я купила не килограмм колбасы, которую не жалко выкинуть, а квартиру за свои кровные и хочу чтоб она была в соответствии СНиП. За брак пусть платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, Вашему энтузиазму только позавидовать! У нас тут много таких, "неправильных", правдолюбцев. Завтра встретимся и пообщаемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посчитаем. За охрану берут 180 руб. с квартиры. В 19к. 6 секций по 64кв. 64х6х180руб=69 120руб.

Разделим эту сумму на 6 охранников чтоб они работали по 2 человека 9сутки- двое)  69 200:6=11 520руб-это за 10суток в месяц, и охранять только19 корпус. посчитайте сколько со всех домов охрана должна быть  на все 100, ни птица не пролетит ни пуля не просвестит. А у нас с 19 корпуса с 4-го подъезда месяца 2 назад угнали машину. Спасибо Басову за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Жанна,04 мая 2005,17:15)
Давайте посчитаем. За охрану берут 180 руб. с квартиры. В 19к. 6 секций по 64кв. 64х6х180руб=69 120руб.

Разделим эту сумму на 6 охранников чтоб они работали по 2 человека 9сутки- двое)  69 200:6=11 520руб-это за 10суток в месяц, и охранять только19 корпус. посчитайте сколько со всех домов охрана должна быть  на все 100, ни птица не пролетит ни пуля не просвестит. А у нас с 19 корпуса с 4-го подъезда месяца 2 назад угнали машину. Спасибо Басову за это...

Охрана у нас - звери.

Поставил 1-й раз машину прямо у них под окнами (они этого не видели), а потом ночью поехал кататься, но чёто у меня заглючило - дворники сработали - сижу ковыряюсь пытаюсь выключить. Они увидели вышли из каморки, встали на крыльцо (... почесать наверное чё-то) , посветили фонарем в мою сторону и ушли обратно - ковыряйся спокойно. Могли бы для приличия подойти поинтересоваться, а им по хрену. Я думаю они вышли, только потому что это было сразу после случая с шестеркой, а так даже попу не поднимут...  Короче, всех в сад ... (вместе с орловыми и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...