Перейти к публикации
rus

Магазин возле 14 дома

Рекомендованные сообщения

Информация из ТСЖ:

В ближайшее время планируется начало стройки магазина возле дома №14. Инвестор ООО "Восток плюс", площадь 1260 кв. м. Планируется на время строительства ограждение территории - от пешеходной дорожки дома до милиции, и от торца 20-го дома до торца 12-го дома (со сносом нашей помойки и потерей примерно 100 машиномест). Сейчас в администрации решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, хоть один магазин будет под боком.

А сроки строительства известны? Не хочется чтоб затягивалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки-палки, скоро проще вертолёт будет пристроить чем автомобиль в нашем районе :unsure:

У нас, млин, стока покупателей не наберется сколько ТЦ нам пытаются всучить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что магазин построят с парковкой.

Как будет дополнительная информация, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мусорку то за что?!

Вот вам головная боль,то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация из ТСЖ:

В ближайшее время планируется начало стройки магазина возле дома №14. Инвестор ООО "Восток плюс", площадь 1260 кв. м. Планируется на время строительства ограждение территории - от пешеходной дорожки дома до милиции, и от торца 20-го дома до торца 12-го дома (со сносом нашей помойки и потерей примерно 100 машиномест). Сейчас в администрации решают.

Значит, сотрудникам будущего УВД за водкой в "Копейку" бегать не придется, будет торговля прямо перед окнами?

А эта земля не относится к нашему микрорайону? Там же сейчас узкая полоска газона и дорожка, прямо на газоне будут строить???

Изменено пользователем meteora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газон это и есть участок земли который в аренде. Карты я выкладывал в теме про стройку возле 24 дома, полюбопытствуйте если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газон это и есть участок земли который в аренде. Карты я выкладывал в теме про стройку возле 24 дома, полюбопытствуйте если интересно.

То есть это ТСЖ сдает участок в аренду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть это ТСЖ сдает участок в аренду?
Вся земля принадлежит городу. Строители взяли в аренду кусок чтобы наш микрорайон построить, другие люди взяли в аренду кусок рядом чтобы магазин построить. Сейчас мы пытаемся оформить в общую собственность жителей наш участок земли.

Не знаю какой участок дадут, но думаю что ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся земля принадлежит городу. Строители взяли в аренду кусок чтобы наш микрорайон построить, другие люди взяли в аренду кусок рядом чтобы магазин построить. Сейчас мы пытаемся оформить в общую собственность жителей наш участок земли.

Не знаю какой участок дадут, но думаю что ничего хорошего.

Значит, это город нам сначала любезно на чужой арендованной земле разбил газон, ТСЖ на нем столбики со стороны 10 и 12 домов поставило, а теперь эти "другие люди" из ООО "Восток плюс" последний кусочек зелени под застройку забирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...