Перейти к содержанию

Магазин возле 14 дома


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну блин если это шутка Руслан тогда нас всех обшутил... :( Я поверил

Если и шутка - то сильно неинтересная. Всё вышеизложенное rus-ом аккурат в духе Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и шутка - то сильно неинтересная. Всё вышеизложенное rus-ом аккурат в духе Администрации.

Да не шутка это. Магазин возле 14 дома есть в плане застройки.

А я вот чего не понимаю... То у нас народ пишет, что в районе не хватает магазинов, спорт-клуба и прочей инфраструктуры, а когда ее начинают строить, все тут же начинают протестовать, писать письма в администрацию и грозить саботажами. :( По мне, так лучше потерпеть чуток, зато будет хоть что-то и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зато будет хоть что-то и у нас.

Я знаю, что будет при таких раскладах.

Автостоянка на детской площадке между 14-м и 16-м домами будет. Так как минус 50..60 машиномест преимущественно из 14-го дома.

Если будет продуктовый магазин с бухлОм - а скорее всего так и будет, т.к. сейчас кризис, а жрачку и бухло берут всегда плюс ментовка подростает со всеми сопутствующими - то в близлежащих подъездах сортир будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что будет при таких раскладах.

Автостоянка на детской площадке между 14-м и 16-м домами будет. Так как минус 50..60 машиномест преимущественно из 14-го дома.

Если будет продуктовый магазин с бухлОм - а скорее всего так и будет, т.к. сейчас кризис, а жрачку и бухло берут всегда плюс ментовка подростает со всеми сопутствующими - то в близлежащих подъездах сортир будет..

Т. е. получается, что пусть лучше мы будем парковать машину возле подъезда (хотя чуть дальше все-таки можно найти место), но при этом пакеты с продуктами будем таскать из Копейки и Подмосковья, в аптеку бегать на Маяковку, а чтобы 1,5 часа позаниматься спортом, будем 2 часа тратить на дорогу до клуба и обратно?

Ну да, 50 машиномест под окнами того стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. получается, что пусть лучше мы будем парковать машину возле подъезда (хотя чуть дальше все-таки можно найти место), но при этом пакеты с продуктами будем таскать из Копейки и Подмосковья, в аптеку бегать на Маяковку, а чтобы 1,5 часа позаниматься спортом, будем 2 часа тратить на дорогу до клуба и обратно?

Ну да, 50 машиномест под окнами того стоят.

+1000!

Машины задолбали. Освободятся столбики для обнесения тротуаров. Хороший магазин рядом - очень хотим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. получается, что пусть лучше мы будем парковать машину возле подъезда (хотя чуть дальше все-таки можно найти место), но при этом пакеты с продуктами будем таскать из Копейки и Подмосковья, в аптеку бегать на Маяковку, а чтобы 1,5 часа позаниматься спортом, будем 2 часа тратить на дорогу до клуба и обратно?

Ну да, 50 машиномест под окнами того стоят.

Наивный чукотский девушка ;о) О том, что можно найти место рассказывайте не мне - я снимаю гараж, а тем кто паркует авто на тротуарах - практически в подъездах!

И кто Вам сказал, что там будет аптека?? Хотелось бы, конечно.. но очень сомнительно.

А про спорт - стопудово будете продолжать тратить 2 часа на дорогу до клуба и обратно.

И, на последок, хорошо если магаз будет порядка Оазиса. В Копейке я практически ничего не покупаю - бедноват ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный чукотский девушка ;о) О том, что можно найти место рассказывайте не мне - я снимаю гараж, а тем кто паркует авто на тротуарах - практически в подъездах!

И кто Вам сказал, что там будет аптека?? Хотелось бы, конечно.. но очень сомнительно.

А про спорт - стопудово будете продолжать тратить 2 часа на дорогу до клуба и обратно.

И, на последок, хорошо если магаз будет порядка Оазиса. В Копейке я практически ничего не покупаю - бедноват ассортимент.

Про аптеку и спорт-клуб это так... примеры чего бы хотелось... И потом чему возмущаться, если еще не известно что там будет. Или это принцип такой, если видим что начали что-то строить, то надо сразу вой по этому поводу поднимать?

Клуб если достроят у нас, то не вижу смысла ездить черте куда. Аптеку одну уже открывают в 34 доме.

А вообще, не в тему, но обратила внимание, что перестали у нас люди видеть вокруг что-то хорошее, только грязью все любят поливать.

Строить что-то начали? Гады и сволочи, грязь тут разводят и место зря занимают.

Маршруток прибавили и теперь на них нет очередей? Так они большие больно, грузятся долго.

Грустно это как-то... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...