Перейти к содержанию

Магазин возле 14 дома


rus

Рекомендуемые сообщения

А вообще, не в тему, но обратила внимание, что перестали у нас люди видеть вокруг что-то хорошее, только грязью все любят поливать.

Строить что-то начали? Гады и сволочи, грязь тут разводят и место зря занимают.

Маршруток прибавили и теперь на них нет очередей? Так они большие больно, грузятся долго.

Грустно это как-то... :(

Вот всем можно офф-топить, а мне нельзя? Тоже хочуууу!!! (шютка!)

Не расстраивайтесь, весна уже совсем рядом - ещё пару недель, и устоится тёплая погода, начнут проклёвываться почки, ещё веселее, ещё зажигательнее запоют птицы - и люди начнут оттаивать, оглядываться вокруг себя, замечать... Как же хочется верить, что они станут меньше брюзжать!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что они станут меньше брюзжать!!! :(

Не стану, Dino. ;о)

Единственное спокойное место рядом с домом было с коляской погулять - тротуарчег вдоль 14-го дома. Всё. Кончается.

Есть такая фигня, Chuchonif, присущая человеку. Называется - опыт. Вот он, зараза, и подсказывает, что близжайшие пару лет предстоит геморрой от этой стройки. Он же подсказывает, что спортзал - не сильно выгодная штука, хотя и очень полезная. А вот "салон красоты" - выгодная. Обратили, наверное, внимание, что их в округе дофига? Продуктовый магаз - тоже выгодная. Автозапчасти, наверное, появятся.. Ваш пионерский оптимизм, безусловно, мне импонирует. Я понимаю - Вы мечтаете о конечном результате. А я предвижу неизбежные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я в очередной раз туплю

Эта стройка относительно остановки где планируется ? А то я плохо себе представляю и расположение милиции, и расположение 14-го дома ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, кстати, всеравно, что на Маяковку в аптеку ходить, что к 34 дому - расстояние одинаковое.

А как в новой аптеке будет с ценами?

Если в этом 14-м доме будет хороший продуктовый магаз, а не снова Копейка, которых и так в Железке навалом, то с удовольствием буду ходить туда.

А машины у меня нет, на автолюбителей и их заботу о машиноместах мне всеравно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, уверен что если цены в ближайших магазах будут высокими вы все продолжите ходить на Маяковку, копейку и тд...

Важно чтобы магазы соответствовали уровню жизни...как вариант памперсы покупаю в метро, так как в Железке люди просто бещеные цены ставят на данный товар, надбавка 20-30% в порядке нормы, магазы близко- метро далеко...заехжаю по дороге, 500 рэ в месяц экономии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этом 14-м доме будет хороший продуктовый магаз, а не снова Копейка, которых и так в Железке навалом, то с удовольствием буду ходить туда.

А машины у меня нет, на автолюбителей и их заботу о машиноместах мне всеравно :unsure:

А вдруг это будет не "ХОРОШИЙ", а очередной "ПЛОХОЙ" магазин? Кстати, не эта ли компания будет строить - http://www.skmv.ru/base/105904222029559407/07041552115907/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я в очередной раз туплю

Эта стройка относительно остановки где планируется ? А то я плохо себе представляю и расположение милиции, и расположение 14-го дома ...

Специально для Вас нарисовал на плане.

olgino_plan.gif

olgino_plan.gif

olgino_plan.gif

olgino_plan.gif

post-4-1238660617_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Вас нарисовал на плане.

olgino_plan.gif

Руслан а есть ли инфо что будет за Граничная 22???Очень любопытно..

И ещё а откуда данные магазы средами запитываются??Ну там канализация, вода, тепло??

Всё равно будет или Копейка или Дикси, даже гадать не надо.

Я вас умоляю....будет там мини - подмосковье....два дикси в одном районе это перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...