Перейти к содержанию

Магазин возле 14 дома


rus

Рекомендуемые сообщения

Будет то же самое что и с 22 домом. Так что лучше всего не ждать пока гром грянет, присоединяться к тем действиям что сейчас начинаются со строительством возле 22 дома.

Так давайте напишем такое же обращение по поводу этой стройки - надеюсь, что многие жильцы 14, 10 и 12-го домов подпишут это письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж зразу пишите от всего Ольгино, что Вам не надо НИОДНОГО ТЦ во ВСЕМ ОЛЬГИНО.. а то столько разрозненых усилий.. как я понимаю по приложенной схеме все ТЦ и постройки кому-то мешать будут... лучше сразу один раз сделать =))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в своем письме указали на наличие сразу четырех центров "развлекательной торговли". Мне кажется, надо действовать сообща. Может, в прокуратуру совместное подать от всех сразу? И абсолютно точно - надо привлекать сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж зразу пишите от всего Ольгино, что Вам не надо НИОДНОГО ТЦ во ВСЕМ ОЛЬГИНО.. а то столько разрозненых усилий.. как я понимаю по приложенной схеме все ТЦ и постройки кому-то мешать будут... лучше сразу один раз сделать =))

Мне нужны магазины в шаговой доступности от дома, а не гараж под окнами:) Копейка в Ольгино меня не устраивает, Оазис - тоже. Все остальное - только на машине. Подъехать к дому и разгрузиться - нераеально. Все (ВСЕ!!!!) заставлено машинами. Причем постоянно!

Дети гуляют среди машин, собачих какашек? В этом плане - лучше ТЦ. Неужеле автовладельцы не могут решить свои проблемы сами? Могут, ибо я то решил! Давайте уже жить цивилизованно: с детьми гулять на детских площадках, машины ставить на стоянки, за продуктами ходить когда хочеться, а не делать запасы на недели, наконец мусор выбрасывать в мусоропровод, а не хранить все это до утра. Что здесь не правильно и не логично? Предвижу ответы, что мол где-то когдато-то кто-то жил на личном примере... Начните с себя, а за других не решайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны магазины в шаговой доступности от дома, а не гараж под окнами:) Копейка в Ольгино меня не устраивает, Оазис - тоже. Все остальное - только на машине. Подъехать к дому и разгрузиться - нераеально. Все (ВСЕ!!!!) заставлено машинами. Причем постоянно!

Дети гуляют среди машин, собачих какашек? В этом плане - лучше ТЦ. Неужеле автовладельцы не могут решить свои проблемы сами? Могут, ибо я то решил! Давайте уже жить цивилизованно: с детьми гулять на детских площадках, машины ставить на стоянки, за продуктами ходить когда хочеться, а не делать запасы на недели, наконец мусор выбрасывать в мусоропровод, а не хранить все это до утра. Что здесь не правильно и не логично? Предвижу ответы, что мол где-то когдато-то кто-то жил на личном примере... Начните с себя, а за других не решайте!

+1000

это пытаюсь сказать.. и в других темах тоже..

(смайлик видели? в конце сообщения? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны магазины в шаговой доступности от дома, а не гараж под окнами:) Копейка в Ольгино меня не устраивает, Оазис - тоже. Все остальное - только на машине. Подъехать к дому и разгрузиться - нераеально. Все (ВСЕ!!!!) заставлено машинами. Причем постоянно!

Дети гуляют среди машин, собачих какашек? В этом плане - лучше ТЦ. Неужеле автовладельцы не могут решить свои проблемы сами? Могут, ибо я то решил! Давайте уже жить цивилизованно: с детьми гулять на детских площадках, машины ставить на стоянки, за продуктами ходить когда хочеться, а не делать запасы на недели, наконец мусор выбрасывать в мусоропровод, а не хранить все это до утра. Что здесь не правильно и не логично? Предвижу ответы, что мол где-то когдато-то кто-то жил на личном примере... Начните с себя, а за других не решайте!

А я хочу парковатся в шаговой доступности от подьезда, а не таскать каждый раз тяжёлые сумки из гаража.Вчера я взял машину с утра из гаража и мне пришлось 7 раз ездить по разным делам,и все 7 раз на дню я должен по вашему ходить из гаража и обратно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу парковатся в шаговой доступности от подьезда, а не таскать каждый раз тяжёлые сумки из гаража.Вчера я взял машину с утра из гаража и мне пришлось 7 раз ездить по разным делам,и все 7 раз на дню я должен по вашему ходить из гаража и обратно???

Вот-вот, не оставляь машину на парковке, как на стоянке, а парковаться на некоторое время! Я говорю - начните с себя и все образуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, не оставляь машину на парковке, как на стоянке, а парковаться на некоторое время! Я говорю - начните с себя и все образуется :)
Где парковатся на некоторое время???Возле 22 дома нет теперь вообще гостевой парковки!!!

Как начать с себя?Я уже купил гараж за МИЛЛИОН,что делать дальше то?Семь раз на дню ставить машину в гараж? Партизан вы в танке что ли?

Изменено пользователем Сергей 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где парковатся на некоторое время???Возле 22 дома нет теперь вообще гостевой парковки!!!

Как начать с себя?Я уже купил гараж за МИЛЛИОН,что делать дальше то?Семь раз на дню ставить машину в гараж? Партизан вы в танке что ли?

Я вот сколько надо мне раз столько раз и хожу на стоянку. И ничего не рассыпался. Проблема не велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где парковатся на некоторое время???Возле 22 дома нет теперь вообще гостевой парковки!!!

Как начать с себя?Я уже купил гараж за МИЛЛИОН,что делать дальше то?Семь раз на дню ставить машину в гараж? Партизан вы в танке что ли?

Скажите спасибо своим соседям, которые ХРАНЯТ авто рядом с домом. И при чем здесь танк? Думать надо не только о себе, но и об окружающих, тогда вполне хватит того пространсва, что осталось. И это временно - на период стрительства. Думаете ТЦ будет без парковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...