Перейти к содержанию

Мысли: Вот, все продают детские вещи....


LTL

Рекомендуемые сообщения

Я после первого оставляла все, даже в однокомнатной квартире. А после второго все отдаю. Больше не пойду рожать

А вдруг??? Ведь часто заводят 3-го ребенка, когды первые уже школу заканчивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по наивности верю, что если решусь еще раз стать мамой, то у меня будет возможность купить ребенку все новое :(

Мне тоже многое отдавали и дарили знакомые и даже чужие люди.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я своему сыну очень мало нового покупала. Все с рук брала. Ребенок одет в фирменные вещи,которые я покупала по дешевке в отличном состоянии. Малыши очень быстро растут.И тем,кто не может себе в финансовом плане позволить купить новые(обычно недешевые) детские вещи,это очень хороший выход. Мы вырастем,я тоже что-то продам,что-то отдам.А хранить не вижу смысла. Только захламлять шкафы. Если следующий ребенок появится,можно точно так же с рук купить вещички))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своему сыну очень мало нового покупала. Все с рук брала. Ребенок одет в фирменные вещи,которые я покупала по дешевке в отличном состоянии. Малыши очень быстро растут.И тем,кто (обычно недешевые) детские вещи,это очень хороший выход. Мы вырастем,я тоже что-то продам,что-то отдам.А хранить не вижу смысла. Только захламлять шкафы. Если следующий ребенок появится,можно точно так же с рук купить вещички))))

Ключевое слово "не может себе в финансовом плане позволить купить новые". Ребёнка в застираное не одену, всё равно что самому тариться в сэконд-хэндах:) От родственников брали только чтоб не обидеть их и клали аккуратно в дальний ящик. Сами с удовольствием отдадим что не стыдно родне, покупали самое лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "не может себе в финансовом плане позволить купить новые". Ребёнка в застираное не одену, всё равно что самому тариться в сэконд-хэндах:) От родственников брали только чтоб не обидеть их и клали аккуратно в дальний ящик. Сами с удовольствием отдадим что не стыдно родне, покупали самое лучшее!

Ну никто не говорит про застиранное!!! Я же сказала,только в хорошем состоянии. Если бы была возможность брать новое,брали бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна насчет бу детских вещей. Своему, правда, не покупала, но сама продавала либо новые, либо вещи в состоянии новых, одевались пару раз, т.к. шмотья было полно, может и выкинутые деньги, но так приятно было их выкидывать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...