Перейти к содержанию

Дороги микрорайона


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

в прошлый дождик туда вечером подогнали гуаноотсосные машины и качали, качали, качали (надо сказать эффективно)

я сразу тебя вспомнил :)

ну я им тоже вспомню скоро , иск уже пишется , суки мать их , не гавноносными машинами надо откачивать в дожди , а ливневку сделать .

по бортик воды было

эээээ по бортик это херня , вот накрытый фокусный капот это была жесть (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ по бортик это херня , вот накрытый фокусный капот это была жесть (((((

имелся в виду бортик, который по краям тоннеля идёт :) у меня по капоту вода растеклась (правда от волны)

но ты ж видал какой у меня капот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелся в виду бортик, который по краям тоннеля идёт :) у меня по капоту вода растеклась (правда от волны)

но ты ж видал какой у меня капот :D

даа. А если б воздухан водички хлебнул?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа. А если б воздухан водички хлебнул?? :(

да, такое возможно :( поэтому перед въездом тормознул в раздумьях, т.к. был один

рассудил, что если бы можно было утонуть, то наверняка бы уже там торчала какая-нить пузотёрка, но её не было

поэтому я смело поплыл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такое возможно :( поэтому перед въездом тормознул в раздумьях, т.к. был один

рассудил, что если бы можно было утонуть, то наверняка бы уже там торчала какая-нить пузотёрка, но её не было

поэтому я смело поплыл :D

это не показатель)))

Жека видел как перед ним машина лужу проплыла и поехал. За ним тоже несколько машин прошло, а мадам тоже утонула. Там, видимо, как волна подхватит)))

даа. А если б воздухан водички хлебнул?? :(

гидроудар, каюк, отказ в страховой, суд...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека видел как перед ним машина лужу проплыла и поехал. За ним тоже несколько машин прошло, а мадам тоже утонула. Там, видимо, как волна подхватит)))

ну пол метра мне по паспорту разрешено (у меня и ватерлиния сбоку нарисована :)) так шо будем плавать еси чё :)

главное что б не так :( (ттт!!!)

picture-300h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пионерской дорожнички решили сегодня съимитировать деятельность (типа подсыпают в канавки). И это в выходной и практически праздничный день. Очередь для проезда с куличами туда-сюда собрали немалую. Объезжайте по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...