Перейти к содержанию

Дороги микрорайона


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

33 лимона уже осваивают :)

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...cationId=493652

33 лимона на внутриквартальные дороги... Ну которые внутри кварталов : ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дороги в городе,как после бомбежки. Сегодня у памятника Рябушинскому у автогражданина подвеска в клочья разлетелась.. Тема стара и нескончаема. Может пора на лошадок усаживаться и налог транспортный не платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнул на все, 3 дня и прошедших 4 езжу на электричке. Не могу выносить убогие дороги, ямы и колдобины. Особенно бесит состояние дорожного полотна в районе ДПС в Кучино, и в целом в огородах, и на участке от 34 до 30 дома, и от остановки у 18 до поворота на Больничный проезд.

Правда жена дважды на этой неделе поездила по Балашихе, говорит там вообще все разбито еще хуже чем у нас. Куда хуже, думаю.

В общем сплошная жопа. В электричках тоже не променад. У меня такое ощущение, что сигаретный дым везде, не только на и при вокзалах и метро, но и в целом на улице. Ну и вечерние собаки не железкинские - атас - какие же казываются вонючие сухари и чипсы и все эти уроды, занимающие места для других уродов.

В общем, навалилось, извините :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Сразу хочется отползти в тему " Хотели бы вы уехать?".

Уже и рвать не хочется и метать надоело :ph34r: .

Нам сегодня десяточку в сервисе насчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так итак каждый день "уезжаем". Только и в Москве не Рио-де-Жанейро :)

а вам бы хотелось мимо райончиков фавел в Рио прокатиться? :D думаю, что тоже б не особо понравилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...