Перейти к публикации
Zhess

Понаехали тут!

Рекомендованные сообщения

Всю ветку не читала...местные то хоть есть интересно... :lol: грустно

а что грустно то ? местные в железки одна рвань пьянь практически , оч хорошо что их нет в ольгино у нас район высокой культуры быта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что грустно то ? местные в железки одна рвань пьянь практически , оч хорошо что их нет в ольгино у нас район высокой культуры быта ;)

ага, а москвичи в супермаркетах воруют, а еще им Лужков доплачивает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, ты сам же приезжий, из Маааасквы :lol:

и Я гАААААстрааабайтер :(:(:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что грустно то ? местные в железки одна рвань пьянь практически , оч хорошо что их нет в ольгино у нас район высокой культуры быта :unsure:

Значит я рвань и пьянь :( а из-за "понаехавших" не могу в родном городе купить квартиру и буду до школы стоять в очереди на детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я рвань и пьянь :unsure: а из-за "понаехавших" не могу в родном городе купить квартиру и буду до школы стоять в очереди на детский сад.

такова селяви как говорят у них :(;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, термины "рвань и пьянь" по отношению к местным вряд ли уместны.

Хотя, такой контингент является преобладающим. А по очереди в детский сад хочется сказать,

что если бы приезжие не покупали квартиры в железке, у местных бы до сих пор в слово детский сад ассоциировалось с деревянным бараком. Короче, без денег приезжих железка была бы деревней. Так что, местным надо молиться, чтобы приезжие оставались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, термины "рвань и пьянь" по отношению к местным вряд ли уместны.

Хотя, такой контингент является преобладающим. А по очереди в детский сад хочется сказать,

что если бы приезжие не покупали квартиры в железке, у местных бы до сих пор в слово детский сад ассоциировалось с деревянным бараком. Короче, без денег приезжих железка была бы деревней. Так что, местным надо молиться, чтобы приезжие оставались.

вот уж чушь.. так чушь...

да и за 20 лет ниодного садика не построили.. акромя ольгинского в этом году... и все ходят в наши садики.. =)) чтож не повозмущаться.. =)

но мы прекрасно понимаем, что не Ваша здесь вина! =)

спасибо можно сказать только людям из Жилгородка, деревянных бараков.. ито не всех расселили.. а должны были давно.. да и среди них, много хороших и порядочных, нормальных семей.

и чтож вы в "преобладающий" контингент приехали? нашли бы получше...

а то пришел в гости и говорит, что там живут редиски... смотри, как бы не закидали тухлыми дынями =))

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... "наши", "ваши", "спасибо людям из бараков"... Ириша, не сей тут рознь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...