Перейти к публикации
Zhess

Понаехали тут!

Рекомендованные сообщения

Интересный текст, "аборигенский" :unsure:

не знаю кто на кого беды сваливает, судя по форуму в основном "понаехавшие" всем не довольны...

Это форум понаехавших, и мы здесь общаемся.

причем выражают свои эмоции не отвечая за свои слова...

Здесь не требуется "отвечать" за свои слова, здесь просто выражают свои мысли

следуя вашей логике в железке остались одни неудачники в неудачном месте, почему тогда вы из своих "усть-звездюйсков" "понаехали" сюда? если все так не устраивает и вокруг одна "рвань" и "пьянь", надо было покупать квартиру гне нить в районе тверской или цветного бульвара или еще где нить....рядом с образованными людьми.... денег что ли не хватило?

Да, денег не хватило. Приехали потому что Железка к Москве близко, и квартиры здесь стоили дешевле. Потому что город был просто ужасен. Сейчас, благодаря ценам на нефть и приезду "понаехавших" - стало получше. Мы спрос создали, поэтому строятся ТЦ и нормальные магазины.

и теперь писать как вокруг все плохо, а подойти и к пьющим во дворе и гадящим смелости не хватает...

проще в форуме фразы кидать за которые отвечать не надо....

А как у вас "отвечают" за свои фразы? Надо подойти к компашке и сообщить им, кто они есть, в лицо? А зачем?

а в своем родном "усть звездюйске", откуда вы приехали, видимо сплошные интеллигенты проживают... так вас сюда ни кто и не звал...

А нас и не надо звать, мы без разрешения приехали. У "местных" вообще нет права голоса - вы не можете ничего запретить.

Зачем я всё это написал? :( Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, хорошо сказал, Руслан))))

И ведь как все правильно, особенно про формирование спроса. Что здесь было пока не "понаехали". Кто-то из местных чего добился? Или вам все так нравилось, жить как при совке...так это ваш выбор. А "понаехавшие" хотят жить лучше, вот и выбивают то, се, пятое-десятое, которым, кстати местные тоже пользуются))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Прочитал и офигел...Ну и ну...Как говорится нет слов...Вот только одна "Золотко" молодец,умничка...Вот ей хочется пожелать всего самого хорошего...Так и хочеться сказать респект и уважуха...Ну и молодцы те у кого хватило разума не ввязываться в данный спор...Много где был,много что видел...Мир тесен,очень тесен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего люди такие злые....

Жили столько времени все вместе, жили...а тут бац! Одни понаехали, вторым мир тесен...

Смотрю в одно окно на высотку - там живут мои соседи...смотрю в другое, на частный сектор...там живут мои соседи. В чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего люди такие злые....

...

В чем разница?

Разницы никакой, и там и там злые :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жили столько времени все вместе, жили...а тут бац! Одни понаехали, вторым мир тесен...

Леночка персонально для Вас объясняю,под фразой мир тесен имелось ввиду что сегодня вот так собачашься по пустякам а завтра кашку из одного котелка хлебать придется(утрирую конечно,но смысл остается)

Жили столько времени все вместе, жили...а тут бац!
Вот-вот и я о том...Нашли из-за чего так ругаться,ну понимаю кто-то у кого-то труселя с бельевой веревки спер,вот это повод для скандала :) a так терпимей и надо быть...Лето скоро,на шашлыки надо собираться... а вы тут друг друга грязью поливаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык это хорошо. Давайте лучше про шашлык спорить. Оно гораздо приятнее во всех отношениях.

И вообще, граждане господа таварисчи... Совсем уже скоро теплые деньки, весна, девушки в коротких юбках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ведь как все правильно, особенно про формирование спроса. Что здесь было пока не "понаехали". Кто-то из местных чего добился? Или вам все так нравилось, жить как при совке...так это ваш выбор. А "понаехавшие" хотят жить лучше, вот и выбивают то, се, пятое-десятое, которым, кстати местные тоже пользуются))))))

Интересно, зачем так про всех категорично? Кто из местных чего добился... Уж наверняка кто-то чего-то и добился!

Вот за себя могу точно сказать - от строительства мр-на Ольгино в моей жизни не поменялось НИЧЕГО. И ничем из пятого и десятого, что "понаехавшие" выбили (кстати, чего именно, так и не поняла? ), я не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой погодой девушек в коротких юбках мы до мая ждать будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...