Перейти к содержанию

Понаехали тут!


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Сейчас колбасятся очень выборочно. :rolleyes:

Культурнее стали :(

ага, например в косово, абхазии, карабахе, узбекистане все было очень культурно....

ну это в другую тему....

так никто не скажет мне что есть "культурный человек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в корне неправильно рассуждение про "культурность" одних национальностей (да и более мелких этносов) и "некультурие" других.

Во-первых, у каждой нации есть своя культура. Во-вторых, прежде чем о ней судить, надо хотя бы чуть-чуть ее изучить, а не мыслить стереотипами.

У русских культура: балет, великие художники, писатели, композиторы и архитекторы, а еще медведи, шапки-ушанки и вечное пьянство.

Кавказцы необразованные, с гор слезшие, а еще у них в традиции защищать свой дом, уважительно относиться к старшим и радушно принимать гостей.

Полностью с тобой согласен. И еще они могут помочь при необходимости обсолютно постороннему человеку (рискую своей жизнью) а не пройдут мимо кучки людей избивающих кого-либо. И еще, и еще... этот список можно продолжать и продолжать.

А "культурность" или "некульткрность" зависит не от нации а от людей которые ее представляют. Некультурных людей хватает в каждой нации.

Главное самому остоваться ЧЕЛОВЕКОМ!!! И в других людях видеть ЛЮДЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот остатки темы:

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=9290

ее предшественика удалили...

правильно сделали!

закройте этот словесный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, выучи другое слово, слово "ярлык" уже неинтересно.

Чем позиция, когда ты защищаешь "своих, местных" отличается от позиции, когда народ защищает "своих, приезжих"? Почему твоя единственно верная? а другие люди неправы?

Убери плиз свою первую фразу!!! :rolleyes: :(:P

А тем и отличается, что "понаехавшие" первыми начали "чморить" местных.. вот я и заступилась.. а потом.. ладно... хватит уже.. сейчас "драться" будем..

и вроде даже как и замолчали.. но вот пришла Лена...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, например в косово, абхазии, карабахе, узбекистане все было очень культурно....

ну это в другую тему....

так никто не скажет мне что есть "культурный человек"?

Представления о том, кого следует считать культурным человеком, могут быть разными. Древние римляне называли культурным того, кто умеет выбирать себе достойных попутчиков среди людей, вещей и мыслей - как в прошлом, так и в настоящем. Немецкий философ Гегель полагал, что культурный человек в состоянии сделать все то, что делают другие.

Воспитание, образование, соблюдение нравственных норм, общепринятых правил, этикета — «культурный человек»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представления о том, кого следует считать культурным человеком, могут быть разными. Древние римляне называли культурным того, кто умеет выбирать себе достойных попутчиков среди людей, вещей и мыслей - как в прошлом, так и в настоящем. Немецкий философ Гегель полагал, что культурный человек в состоянии сделать все то, что делают другие.

Воспитание, образование, соблюдение нравственных норм, общепринятых правил, этикета — «культурный человек»

+

еще какие есть мнения? мне просто интересно и хочется сравнить и понять из-за чего спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вердикт:

Мое мнение - уважай правила того места, куда перебрался. А внесение своих порядков - это как поучения у меня дома моим гостем меня же :rolleyes:

Вспоминаем фильм "Человек с бульвара капуцинов".

Вердикт:

мистер Фёст был неправ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и нет, началось все с шутки...и тут пришел борец за справедливость))))))))

Первую фразу не уберу, хватит указывать мне, что говорить, а что нет. Последи сначала за тем, что говоришь сама...

Готова принять предупреждение....но реально достала уже)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...