Перейти к содержанию

Понаехали тут!


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Будешь гонять ?

надо но бесполезно семки у быдла неискоренимы :)

знаю, что не с севера, это цитата из ветки....

я к тому, что прочитав тему с самого начала, складывается впечатление, что по мнению жителей ольгино, которые не так давно купили квартиры в городе, местные жители представляются как дикие аборигены (рвань, пьянь), которые "приползают" исключительно для того что бы "обосать", "сесть с ногами" или целенаправленно ....., а все приезжие сплошные "высококультурные" и т.д.

как вы думаете, как могут местные жители, живущие в соседних с вами квартирах, отреагировать на обращение высказанное вами ранее? :lol:

ну а что делать если в большинстве случаев так и есть :lol: вменяемые люди вменяемо отреагируют ибо сами видят что твориться ,невменяемые будут писать и думать как вы , хотя я не думаю что вы невменяемы , скорее всего это так "за державу обидно" , я согласен что в любых правилах есть исключения и новоселы выкидывают мусор в мусорки возле лавочек не донося до контейнеров и машины ставят поперек дороги и много чего еще , но общая тенденция такова что среди коренных аборигенов рвани пьяни большинство :lol: к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо но бесполезно семки у быдла неискоренимы :lol:

ну а что делать если в большинстве случаев так и есть :) вменяемые люди вменяемо отреагируют ибо сами видят что твориться ,невменяемые будут писать и думать как вы , хотя я не думаю что вы невменяемы , скорее всего это так "за державу обидно" , я согласен что в любых правилах есть исключения и новоселы выкидывают мусор в мусорки возле лавочек не донося до контейнеров и машины ставят поперек дороги и много чего еще , но общая тенденция такова что среди коренных аборигенов рвани пьяни большинство :lol: к сожалению

Опять же объясняла почему. Потому что из совсем уж коренных, которые чуть ли не в 15 колене живут в Обираловке остались в большинстве те, кто ничего кроме как семечки грызть, на жизнь жаловаться, да на "понаехавших" все беды сваливать, ничего и не умеют. Остальные уже отсюда сбежали туда, где лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо но бесполезно семки у быдла неискоренимы :lol:

ну а что делать если в большинстве случаев так и есть :) вменяемые люди вменяемо отреагируют ибо сами видят что твориться ,невменяемые будут писать и думать как вы , хотя я не думаю что вы невменяемы , скорее всего это так "за державу обидно" , я согласен что в любых правилах есть исключения и новоселы выкидывают мусор в мусорки возле лавочек не донося до контейнеров и машины ставят поперек дороги и много чего еще , но общая тенденция такова что среди коренных аборигенов рвани пьяни большинство :lol: к сожалению

скорее не хватает чего то что бы подойти и "культурно" объяснить.....

ольгино повезло с расположением: между "исторически трудовыми" районами - керамика и гуас...

отсюда и количество "быдла", способного обосать и т.д.

я все это написал к тому что со словами, написанными или сказанными, нужно быть аккуратным (см. свою цитату в самом начале темы)..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Местная рвань-пьянь" скоро, как весна наступит, придет на детские площадки с ботлами пива, усядется (с семками ессно) на скамейки так чтобы ногами на сидушку, а потом все подвалы и углы обоссыт.

Ну а с чего вы решили, что только местные на лавочках пиво пьют??? Очень интересно? Я вот из местных и лично мне давно уже стыдно пить пиво на улице, а уж тем более на детских площадках, для этого есть бары и квартира, лес на крайний случай...Тут не так давно тема была что кто-то шашлыки жарил во дворах :rolleyes: и это были не "местная пьянь и рвань"...по мне так ни чем не лучше примерчик. И ссать простите они конечно домой бегали ))))))

Изменено пользователем Лёльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они на форуме не сидят, предпочитают действовать-жрать сёмки, ссать на углы, рисовать граффити и сидеть с ногами на скамейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с чего вы решили, что только местные на лавочках пиво пьют??? Очень интересно? Я вот из местных и лично мне давно уже стыдно пить пиво на улице, а уж тем более на детских площадках, для этого есть бары и квартира, лес на крайний случай...

Нет, это они в 13-18 лет купили/сняли здесь кваритры для того, чтобы здесь пить пиво во дворах и ссать в подъездах. :rolleyes:

И кстати по секрету, вам уже стыдно, а нам воспитане не позволяет... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это они в 13-18 лет купили/сняли здесь кваритры для того, чтобы здесь пить пиво во дворах и ссать в подъездах. :rolleyes:

И кстати по секрету, вам уже стыдно, а нам воспитане не позволяет... :P

Ага. интересно а где вы это делали в 13-18 лет :P дома с родителями или по кустам прятались. А стыд это тоже от воспитания...если бы я была неправильно воспитана, то откуда стыду взяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. интересно а где вы это делали в 13-18 лет :rolleyes: дома с родителями или по кустам прятались. А стыд это тоже от воспитания...если бы я была неправильно воспитана, то откуда стыду взяться

От родителей не пряталась, а лет до 15 вообще ничего не пила, потом начали давать по праздникам по бокалу шампанского. Я и сейчас пью очень-очень редко. :P

Вот и пример разницы 2-х культур...

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тоже в свое время понаехал из смоленской обаласти :rolleyes:

А теперь его дети и внуки - коренные мАсквачи :P

Боже, какой же все это бред...

а шоб ты знал... мама его почти в нищите умерла.. на родине.. в стареньком разваливающемся домике... и сестра в этом домике по сей день живет.. а тот дом, куда водят экскурсии и показывают типа это его.. (2-х этажный особнячок из кирпича) на самом деле просто показуха и музей..

бывший Гжатск, ныне г.Гарарин - родина мой бабушки по маминой линии и куча там родственников.. бываю часто.. =))и знаю ситуевину изнутри.. =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...