Перейти к содержанию

Понаехали тут!


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Господи, кто-нибудь остановит этот глупый и бесполезный спор?????? некоторые сообщения просто неприятно читать, хватит поливать друг друга грязью, противно!!!!

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время в украине бытовало мнение, что они весь союз кормят.... отделились....

может создать в железке отдельное государство? :rolleyes:

У меня свекровь живет в Рыльске Курской области. Если выйти со двора и посмотреть на дорогу, по ней фура за фурой от украиской границы в сторону Москвы идут. Из Новороссийска нефть по танкерам уходит, а через Одесский порт товар за проданную нефть возвращается. Фрукты, овощи, мясо аргентинское, одежда, техника.

Я когда покупаю фрукты, всегда спрашиваваю откуда фрукты и прошу показать коробку, на которой написана страна-импортер. Вот недавно ели груши из коробки "Made in USA" (даже "враги" нас кормят). Купленный чеснок оказался из Сиднея. Купили консервированные огурцы из Германии (северная страна со скудными полями, удобряемыми канализацией, и та послала нам пропитание). Запомнилось детское банановое пюре из Норвегии. Осталось только составить список стран, которые "не кормят Россию".

На нашем этаже 7 человек закончили вузы с отличием, по сложнейшим специальностям. Так что Железке повезло, прям академ-городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, кто-нибудь остановит этот глупый и бесполезный спор?????? некоторые сообщения просто неприятно читать, хватит поливать друг друга грязью, противно!!!!

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

И я! И я! И я такого мнения!! (с) :rolleyes:

Все, чтобы тут больше не писали, я в эту тему ни ногой! Глупое поливание грязью друг друга и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье-то? Не нравится ;)

Раз так не считаете, то зачем писать обратное? Это называется - врать.

По мне любой житель города - его житель. Не важно, откуда он приехал. Раз приехал, значит хочет здесь жить.

А купить квартиру могут себе позволить не только порядочные и вежливые люди, надо заметить. И мусорят на улицах и те, и другие. Это зависит не от количества денег, а от воспитания.

Подростки, например, расписывают стены, матерятся и мусорят, курят в лифте и т.п. Это жизненный этап, а не потому, что вот эти понаехали, а вот эти местные.

Не вранье, а детсадовский стратегический ход ;)

Во всем остальном я полностью согласна с вашим постом и писала о том же в самом начале темы, и повторила потом еще несколько раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю этот город.

И я его люблю когда пробиваюсь через все пробки и доезжаю до него.

А еще больше люблю его жителей. Некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что грустно то ? местные в железки одна рвань пьянь практически , оч хорошо что их нет в ольгино у нас район высокой культуры быта :rolleyes:

Давайте не будем обобщать, я местный вырос в "бараке" у фонтана, которого уже нет, а мою родную улицу Жилгородок переименовали в "Клубную", а местами в "Главную".

Вот вы все плюетесь "бараки-трущобы", а видели бы вы какие это красивые и ухоженные дома были в 80-х годах ...

У меня два высших образования и ученая степень кандидата наук.

В любой момент могу перебраться в мАскву, но не собираюсь этого делать мне из ольгино удобно добираться на работу (трачу на дорогу меньше часа) . Считаю, что Ольгино вполне приемлимо для жизни и мало чем отличается от любого спального райна мАсквы. Из плюсов относительная близость к центру (по сравнению с Бутово и Митино) плюс шикарный лесопарк, которым почти никто из новых Ольгинцев не пользуется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свекровь живет в Рыльске Курской области. Если выйти со двора и посмотреть на дорогу, по ней фура за фурой от украинской границы в сторону Москвы идут. Из Новороссийска нефть по танкерам уходит, а через Одесский порт товар за проданную нефть возвращается. Фрукты, овощи, мясо аргентинское, одежда, техника.

Я когда покупаю фрукты, всегда спрашиваю откуда фрукты и прошу показать коробку, на которой написана страна-импортер. Вот недавно ели груши из коробки "Made in USA" (даже "враги" нас кормят). Купленный чеснок оказался из Сиднея. Купили консервированные огурцы из Германии (северная страна со скудными полями, удобряемыми канализацией, и та послала нам пропитание). Запомнилось детское банановое пюре из Норвегии. Осталось только составить список стран, которые "не кормят Россию".

Вот она горькая правда жизни :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...