Перейти к содержанию

Понаехали тут!


Zhess

Рекомендуемые сообщения

У местных властей только одна политика - денежно товарная ;) ,

ой нет не товарная, денежно-бумажная.

Проблемы населения очевидно их не волнуют.

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без шуток, то пробки это следствие неграмотной политики властей мос области прежде всего...хаты по московским ценам продавть научились а дорогу расширить не могут. носовиха это не дорога, а позор московской области....

Что есть, то есть...

В Москве насколько я знаю каждый застройщик/инвестор за каждый дом делает отчисления городу - за использование городских инженерных систем и развитие социальных объектов. Как происходит дело в области я не в курсе, но похожий механизм должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть...

В Москве насколько я знаю каждый застройщик/инвестор за каждый дом делает отчисления городу - за использование городских инженерных систем и развитие социальных объектов. Как происходит дело в области я не в курсе, но похожий механизм должен быть.

Но тогда они доведут цены до московских и вам придется покупать уже в Электростали например... Тут то вся фишка в том что мы купили здесь квартиры потому что ПОДЕШЕВЛЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом приезжие готовы работать за меньшие деньги, потому как имея родственников у себя на родине могут получать подпитку дешовыми или вовсе домашними бесплатными продуктами.

С чего вы взяли что мы готовы работать за меньшие деньги , ха блин , размечтались :( и с родины километров за 400 продуктов не натаскаешь , и те продукты которые притащищь их же готовить надо а это же лень :o проще готовое купить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть...

В Москве насколько я знаю каждый застройщик/инвестор за каждый дом делает отчисления городу - за использование городских инженерных систем и развитие социальных объектов. Как происходит дело в области я не в курсе, но похожий механизм должен быть.

за постройку дома на главной 1 диострой отдал городу 1/3 квартир на улучшение жилищных условий муниципалов + увеличил мощность котельной + ремонтировал школу и еще что-то.

как понимаете это все легло в стоимость кв. метров

С чего вы взяли что мы готовы работать за меньшие деньги , ха блин , размечтались :P и с родины километров за 400 продуктов не натаскаешь , и те продукты которые притащищь их же готовить надо а это же лень :lol: проще готовое купить :)

это наверное про Джавшана и Рамшута говорили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/3 квартир на улучшение жилищных условий муниципалов

Я подозреваю муниципалы там особенные поселятся. Очень нуждающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю муниципалы там особенные поселятся. Очень нуждающиеся.

я конечно рада за людей,что они улучшили свои жилищные условия за счёт гос-ва,но не очень обрадуюсь соседству с ними!!Первый мой вопрос был,когда нам дали ключи-нет ли муниципалов?Т,к. сейчас я уже 5лет снимаю жильё в муниципальном подьезде и очень этим недовольна!Разница в подьездах большая!Постоянная вонь в лифтах!Они даже для себя ничего не хотят делать!Заговорила об общих мет.дверях на всю площадку,даже предложила сначала всё оплатить,а они бы в рассрочку отдали мне!Но не тут то было!Они думают,что они все такие обдилённые и гос-во должно им эти двери!НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ И ДАЖЕ ЧТО_ТО ПОПЫТАТЬСЯ!Вот от сюда и такое отношение к ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно рада за людей,что они улучшили свои жилищные условия за счёт гос-ва,но не очень обрадуюсь соседству с ними!!Первый мой вопрос был,когда нам дали ключи-нет ли муниципалов?Т,к. сейчас я уже 5лет снимаю жильё в муниципальном подьезде и очень этим недовольна!Разница в подьездах большая!Постоянная вонь в лифтах!Они даже для себя ничего не хотят делать!Заговорила об общих мет.дверях на всю площадку,даже предложила сначала всё оплатить,а они бы в рассрочку отдали мне!Но не тут то было!Они думают,что они все такие обдилённые и гос-во должно им эти двери!НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ И ДАЖЕ ЧТО_ТО ПОПЫТАТЬСЯ!Вот от сюда и такое отношение к ним!

потому они и муниципалы. Но есть надежда, что в этом доме не всем подряд давали квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому они и муниципалы. Но есть надежда, что в этом доме не всем подряд давали квартиры

Избранным - как NEO....... :)

А если серьёзно, то если не изменяет память - 6 семей(погорельцы и из дома который вот-вот рухнет), а остальные - муницыпалы привелигированные :rolleyes: (менты, прокуратура, налоговая и администрация).

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...