Перейти к содержанию

Понаехали тут!


Zhess

Рекомендуемые сообщения

если бы мы не приехали сюда,то так и стоять этим баракам и жить в них по 10 человек на кв.метр!Но мы "Чужаки"всегда будем плохие!То что квартирки получили-это не видно,а то что школ и садиков не-хватать стало-мы "понаехали"!А г-на мэра потрусить-опять мы!Что в следующем пунктике?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин темка гнильцой попахивает. Иногда даже воняет.

Какая разница..............Всех под одну гребёнку не нужно.

Не все местные пьянь и рвань и я даже скажу что их очень много(хороших)

И не все приезжие ангелы примеров тоже уйма.......взять даже этот форум. :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на днях слышала такой разговор у нас в доме-дама,которая получила квартиру,торопила своих рабочих делать ремонт и напихать туда всего самого дешёвого и побыстрее,т.к. у неё уже есть клиенты снять!А теперь представьте соседей снизу их ремонт через пару лет,когда рухнет всё это "Дешёвое".Не хотелось бы таких местных коренных жителей над своей головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин темка гнильцой попахивает. Иногда даже воняет.

Какая разница..............Всех под одну гребёнку не нужно.

Не все местные пьянь и рвань и я даже скажу что их очень много(хороших)

И не все приезжие ангелы примеров тоже уйма.......взять даже этот форум. :rolleyes: :)

+ по мне так эта тема ничем не отличается от национального вопроса. только национальности "приезжие" и "местные" и обсуждение не приведет ни к чему хорошему.

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно рада за людей,что они улучшили свои жилищные условия за счёт гос-ва,но не очень обрадуюсь соседству с ними!!

Не беспокойтесь, квартиры получат самые достойные :lol:

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте... Какая-то не совсем адекватная дама сказала, что "какого вы сюда приехали?" И народ начал грызться.

Дурной какой-то разговор, право ни о чем. Чего нам делить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы приехали чтобы с вами дружить и доставлять друг другу радость общения :lol:

Ну я такой же понаехавший как и Вы :-)

А темку предлагаю админам закрыть. Или вернуть старое название и вернуть в старое русло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мы не приехали сюда,то так и стоять этим баракам и жить в них по 10 человек на кв.метр!Но мы "Чужаки"всегда будем плохие!То что квартирки получили-это не видно,а то что школ и садиков не-хватать стало-мы "понаехали"!А г-на мэра потрусить-опять мы!Что в следующем пунктике?!

Если-бы да кабы, то-б во рту-б росли грибы, и был бы не рот, а целый огород! :lol:

Будьте же ЛЮДЬМИ! Хватит ЧУШЬ молоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Ольгинцы! А не обращали ли Вы внимание на состояние наших дорожек?! На машины на газонах, на колеи, пересекающие тротуары...И это тоже культура нас с вами, "понаехавших". А по дороге от станции к Ольгино я этого не видел. Да, там стоят столбики, да, у нас машин больше, но не в этом дело.

Зачастую, уровень культуры не распространяется дальше "личного пространства". У нас оно - квартира, дом, подъезд, ольгино (в лучшем случае). У железкинцев, скорее район или квартал, может быть, часть города (сужу как бывший житель спального района Москвы). И относятся к нему, как к квартире.

Для части из нас, Железка - лишь шаг в жизни, для многих Железкинцев - ДОМ.

А сделать наше Ольгино чуточку лучше Железки - все в наших руках - просто надо расширить "личное пространство" хотя бы на 1-2-3 очередь ;-)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...