Перейти к содержанию

Понаехали тут!


Zhess

Рекомендуемые сообщения

я про Железку в целом, а вы про Ольгино конкретно, я про школы и сады которых не хватает, про то что в городе нет роддома, ЗАГСа - для меня это является инфраструктурой, а вы про магазины, детские клубы и прочее...а все это не дешево из-за того что народу куча и есть спрос, и открывают это все частники, чтобы качать деньги, а не город.

Так надо сделать как с кассой - человек хотел сделать людям добро + денюку получать (что законно - за работу) в итоге его развернули, кассу сделали, но сидит и руководит этим другой человек. Но касса то есть. Так же надо с роддомом и ЗАГСом сделать. Подать заявку, все оформить. Они тоже развернут и сделают сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я виновата =))

ничего не имею против приезжих.. но не надо кидаться словами...

и еще, надо сомтреть не только на Ольгино, а в целом на Железку.. и еще время конечно, все-равно делает свое..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не надо кидаться словами...

это простите кому щас было сказано ?

и еще, надо сомтреть не только на Ольгино, а в целом на Железку..

Если смотреть в целом на вашу ...... Железку , то жить страшно становится :angry:

Ольгино это рай по сравнению с остальными районами славного вашего города , мамки с колясками папки которые деньгу зашибают для семьи ,цветуечки люди летом сажают , ночью идешь ни одного бомжа ни одного слыш брателло закурить не будет ,салончик парикмахерская , каток , борьба за перевоспитание автоуродов идите вон по павлино с савиным каким нить ночью погуляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда, вечная тема! :angry:

Ну не может быть такого, что этот местный поэтому он ....(умный, образованный, алкаш, лентяй, рвань (нужное подчеркнуть)), а этот приезжий, поэтому он .... (умный, образованный, алкаш, лентяй, рвань). Не место красит человека, а человек место!

Я вот никогда и нигде не считала себя "понаехавшей", хотя много где жила.

А вообще, интересный факт... Знала я одного начальника, который на работу к себе брал всегда исключительно "понаехавших". На вопрос "Почему?", сказал, что они работают лучше, потому что им в Москве удержаться охота, у них здесь никого нет и надеяться можно только на себя, поэтому "понаехавшие" никогда не расслабляются. А вот у москвичей, есть мама, папа и прочие родственники, которые в случае чего поддержат, помогут, накормят, пожить пустят, они могут позволить себе иногда и полениться... Вот так-то. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - что думают жители центральной части города, павлино, саввино, кучино, керамика и прочих микрорайонов города о жителях микрорайона Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.... шовинизм в полной мере.

1) А интересно в каком поколении перестают быть "понаехавшими"?

2) Чего ж "непонаехавшие" не заняли ранее места "понаехавших"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда, вечная тема! :lol:

Ну не может быть такого, что этот местный поэтому он ....(умный, образованный, алкаш, лентяй, рвань (нужное подчеркнуть)), а этот приезжий, поэтому он .... (умный, образованный, алкаш, лентяй, рвань). Не место красит человека, а человек место!

Я вот никогда и нигде не считала себя "понаехавшей", хотя много где жила.

конечно нельзя так думать никто так и не думает я надеюсь, из любого правила сегда есть исключения , но есть еще и общестатистические тенденции :angry:

А вообще, интересный факт... Знала я одного начальника, который на работу к себе брал всегда исключительно "понаехавших". На вопрос "Почему?", сказал, что они работают лучше, потому что им в Москве удержаться охота, у них здесь никого нет и надеяться можно только на себя, поэтому "понаехавшие" никогда не расслабляются. А вот у москвичей, есть мама, папа и прочие родственники, которые в случае чего поддержат, помогут, накормят, пожить пустят, они могут позволить себе иногда и полениться... Вот так-то. :P

это старая песня о главном , хотя я с ней вообщем то согласен , даже когда тебе становится не надо каждый месяц платить за съемную хату уже немного расслабляешся , а темболее когда мама папа всегда можно на обед зарулить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так не разжигает рознь, как Ириша. С таким остерверением бросается защищать "местных", что наносит прямо таки непоправимый ущерб :angry:

Ириша, спокойнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего?

Что значит понаехали?

Поддерживаю вопрос о том, в каком поколении не понаехали? У нас страна большая и мы все в ней дома..понаехали, блин...вообще никакого уважения к окружающим нет..сплошное хабальство...

А вообще, если иногда включать мозг и им думать, то можно хот бы школу вспомнить, чему там учили. Миграция людей из одного района в другой полезна для оздоровления нации. Что будет с людьми в каком-ниудь далеком колене, если их запереть кучками в резервациях? буду рождаться уроды и больные....нужна "свежая кровь".

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...