Перейти к содержанию

Понаехали тут!


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Чё то не замечал проблем таких в Германии - они не любят турок сильно..на остальных всё равно...в германии работает очень много итальянцев, голландцев, поляков...русских просто навалом....много иранцев...немцы просто любят когда приезжий говорит на их языке - я думаю все это любят..а турки вообще не ассимилируются

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У определенных слоев всё бытует... Но мы-то вроде считаем себя людьми культурными.

И потом ,в Германии может быть "мнение" про понаехавших оззи, турок, "русских" - но ведь не про соседних баварцев :)

например у западных немцев про восточных. А какая разница собственно турки или кто? сам подход ущербен по сути. по мне так лучше культурный турок в соседях, чем чем пьяный татарин или русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле про "понаехавших" это мнение обленившегося человека. обиженного жизнью, считающего, что за него кто-то должен решать его проблемы.

+1

Из всех моих знакомых самая ярая мАсквичка, которая искренне считала что приезжие Москву засрали и вообще не достойны за людей считаться, в итоге вышла замуж за "понаехавшего".

Кстати у нее было 2 любимых темы для разговоров: "Понаехали тут" и "Меня никто не ценит!"

PS. А президеты у нас тоже все "понаехавшие"... :):lol::lol:

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например у западных немцев про восточных. А какая разница собственно турки или кто? сам подход ущербен по сути. по мне так лучше культурный турок в соседях, чем чем пьяный татарин или русский
Разница большая. Понаехавших турок не любят из-за культурных различий, наверно. Но сам подход ущербен - я согласен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница большая. Понаехавших турок не любят из-за культурных различий, наверно. Но сам подход ущербен - я согласен :lol:

это от ущербности ума. По мне так культурные различия только интересно наблюдать и анализировать. Другое дело, когда их тебе или ты кому-либо пытаешься навязывать. А так должна быть терпимость и понимание (не люблю иностранных слов типа толерантности и т.п. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и и лучше бы их и не было ваще :)

Я не говорю хорошие они или плохие. Я к тому, что если примотреться, большинство известных, сильных людей, которые смогли посторить завидную карьеру из "понаехавших"... И отчасти это потому что переезжая человек вынужден развиваться, искать новые возможности и новые знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например у западных немцев про восточных. А какая разница собственно турки или кто? сам подход ущербен по сути. по мне так лучше культурный турок в соседях, чем чем пьяный татарин или русский

ну-ну...к этмоу культурному турку начинают ходить "не совсем культрные турки"...потом селится ещё один "культурный" в итоге их становится больше, так как семьи у них большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю хорошие они или плохие. Я к тому, что если примотреться, большинство известных, сильных людей, которые смогли посторить завидную карьеру из "понаехавших"... И отчасти это потому что переезжая человек вынужден развиваться, искать новые возможности и новые знакомства.

вопрос спорный что вперед курица или яйца :lol:

может человек потому и переезжает, что он готов к развитию и поиску? Не все же переезжают

ну-ну...к этмоу культурному турку начинают ходить "не совсем культрные турки"...потом селится ещё один "культурный" в итоге их становится больше, так как семьи у них большие

а к культурным русским некультурные не ходят? :) бред с этого и начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну...к этмоу культурному турку начинают ходить "не совсем культрные турки"...потом селится ещё один "культурный" в итоге их становится больше, так как семьи у них большие

Дык корень зла в "не совсем культурности", а не в в национальности...

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...